Форточка с диоптриями• 27 сентября 2015
Секонд в Днепре
Девочки, подскажите адреса секондов. Буду проездом в районе автовокзала и исторического музея. Куда заглянуть? Спасибо!
anna3401966• 27 сентября 2015
Самый лучший в Днепре секонд на ул. Шмидта напротив Озерки, называется Берлин, находится во дворе. Это как огромный супермаркет. Вещи брендовые по очень низким ценам. От вокзала на 1-м трамвае ехать до улицы Шмидта. Там спросите у любого, этот магазин знают почти все.
Форточка с диоптриями
• 27 сентября 2015
Ответ дляanna3401966
Спасибо! Никогда не была в секонде, после темок очень хочу!:-)