НуПогоди!• 27 сентября 2015
фильм, фильм,фильм....
доброй ночи, посоветуйте кино для укрепления отношений между женатыми ....
Липка-прилипка• 27 сентября 2015
А для укрепления самооценки - ’Театр’, экранизацию того же автора. Моэм - это классика!
НуПогоди!
• 27 сентября 2015
всем спасибо, я смотрела огнеупорный тоже на эту тематику, фильм класс советую, кто на грани развода
НуПогоди!
• 27 сентября 2015
Ответ дляB i r u z a
с такой авой смайлы не нужны
вот черт засветила свое лицо), я сейчас не накрашенна просто)