Сладкий лимончик• 27 сентября 2015
Мне искренне не понятно...
Девушки, что вас заставляет писать сюда, выкладывать свои фото и спрашивать возраст?????????? Обьективно все равно ведь не скажут.
вот честно, не пойму этого. Разве приятно, когда тебя зачастую необоснованно, поливают грязью и критикуют те, кто сам далек от идеала?
Редко ведь тут, в темах, когда заходит речь "а нас колько я выгляжу?" можно прочитать здравую критику.
Живите своим умом и любите себя! Как можно быть настолько не увереной в себе, чтобы спрашивать на форуме "на сколько лет я выгляжу".
Обьясните мне пожалуйста те, кто тут задает подобные вопросы. Извените, если кого обидела.
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
этот вопрос задают не менее часто, чем те, которые вам ’искренне не понятнЫ’
Сладкий лимончик
• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
да, вы правы, риторический вопрос...
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
Лучше уж так, чем всяких видящих звать.
не говорите так, вы можете оставить меня без работы
Сладкий лимончик
• 27 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
Лучше уж так, чем всяких видящих звать.
в этом не могу не солгаситься)
Манный комочек• 27 сентября 2015
просто интересно мнение, а у кого еще спросить, у мамы,сестры или любимого мужчины?
Сладкий лимончик
• 27 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
мазохизмом занимаются....
... в особо извращенной форме
Солнечная Танечка• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а вы подрабатываете?)
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а вы подрабатываете?)
оооу, я лучшая ясновидящая кидстаффа
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
есть свет в конце тоннеля?:)
я отвечаю только на вопросы про мужа, детей, есть ли у вас кошка и собака, но знаете ли образы часто путаются, попробую но не обещаю....
Сладкий лимончик
• 27 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек
они более обьективны как по мне. видят вас живьем так сказать каждый день, а тут фото, зачастую плохого качества, из-за которых потом одни расстройства, слезы, стресс...
люди же очень жестоки и злы, только и ждут момента побольнее укусить, а человек, который такое спрашивает, сам им же и бросает себя на растерзание
Солнечная Танечка• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
оооу, я лучшая ясновидящая кидстаффа
мне нужна помоооощь)) ну как там ’быть или не быть’, вот в чем вопрос?
Солнечная Танечка• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
а хомячок у меня есть?
жесть.. вы забыли про хомячка ?
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
а хомячок у меня есть?
начинаем работать с вами. Вы женщина, подозреваю что пол у вас тоже женский. Вижу что хоть раз в жизни вы жарили котлеты, в имени есть буква ’Н’. Вижу образ, но не могу понять то либо хомячок, либо кто то котлеты опять жарит....
Сладкий лимончик
• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а спрашивала на кидстаффе сколько ей лет?
Ответ дляСнежана Денисовна
вы меня оскорбили, я девочка, а не женщина
автор, мы вам тут нафлудим сейчас, забудете че спрашивали
Сладкий лимончик
• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
флудите себе на здоровье
Солнечная Танечка• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
реально похоже на некоторые ответы местных гадалок))быстро учитесь))
ЗлойанОним• 27 сентября 2015
автор,тут большая часть таких
есть и нормальные люди,но их % 20,я уже здесь 4 года,но ни разу ни свое фото не выставляла,ни фото детей,я Вам даже больше скажу,меня не было никогда и нету ни в Контакте,ни в Одноклассниках и т.п. я вообще этого бреда НЕ понимаю
Манный комочек• 27 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
да ну я для своей семьи прекрасна, а здесь мне подсказали, что поменять, на что обратить внимание, хотя вы правы не без яду и сарказма. но и дельные ответы тоже присудствовали
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
пришел женский образ. Еще, у вас двое деток, совсем недавно вы хотели сходить на фиксиков, но образы наложились друг на друга, и опять эти котлеты.
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а то, с вами поработаем?
Солнечная Танечка• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня слезы на глазах))
Солнечная Танечка• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а то, с вами поработаем?
да, очень хочу знать ’быть или не быть’
Сладкий лимончик
• 27 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек
а сколько стресса и негатива вы получили добровольно? думаю, такие советы вы могли у любой из своих подруг получить, если бы спросили.
это вас сегодня, 29-ти летнюю оценили на 45, зафукали брови и ногти? сочувствую искренне