Аноним• 01 августа 2012
Помогите выбрать пальто
Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать осеннее пальто,
Эти модельки не есть пределом моих мечтаний, но сейчас на распродаже их можно купить очень дешево и на каждый день подойдут
Зебра сейчас актуальна. ну а серый - классика.
Длина обоих - чуть выше колена.
[URL=][IMG][/IMG][/URL][URL=][IMG][/IMG][/URL]
Длина обоих - чуть выше колена.
Результат:
вже голосів:
36 (62.07%)
не брала бы вовсе, даже почти даром
17 (29.31%)
серое
5 (8.62%)
зебра
Аноним
• 01 августа 2012
это пальто как раз из-за воротника и понравилось. в целом - не настолько
Аноним
• 01 августа 2012
Девочки. эти пальто по 150 грн. так что не судите строго
второе - кашемир
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляЗаставляличка
Выберите другое пальто. Эти оба - полное уныние(
bezik10@mail.ru• 01 августа 2012
Фирма GIORGIO )) Ношу их пальто с вареной шерсти пошив у них хороший,Выберите 2 только там еще есть цвета)
bezik10@mail.ru• 01 августа 2012
Ответ дляsofine
по 150 грн может очень быстро скататься и превратиться в лохматого чебурашку. лучше купите подороже, не подведет
Эти пальто были гораздо дороже автор прав на сайте распродажа! ,
bezik10@mail.ru• 01 августа 2012
Я могу дать беру у девочки одежду с этого сайта)) там платье набрала по 50гр
Ответ дляАвель
Ню ню, перчатки зеленые еще..., не берите эти пальто , они как балахоны!!
Смотря на какой фигуре))
А зеленые тоже вариант, есть такой цвет темно-темно зеленый, ближе к цвету мха, получится стильно))
и не злорадствуйте, некрасиво
у всех свой вкус и свои фин.возможности.
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляazrz
Смотря на какой фигуре))
и не злорадствуйте, некрасиво
спасибо за идею. есть бирюзовая сумка со вставками зебры. придется покупать сапожки
Бутылка Кифира• 01 августа 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
кидайте, поглядим что продают ))
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2012
Ответ дляЗаставляличка
согласна,но если автор решил таки обновиться-лучше первое
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
пальто зебра+сумка со вставками зебры-занатто,будет рябить,и,наверняка,на сумке у вас принт другой зебры,полностью совпадения не будет,будет смотреться дешево.подберите однотонную сумку(бирюза,морская волна,фуксию или любой др яркий цвет),но ни в коем случае не подбирайте того же цвета сапоги,отдайте предпочтение черным.в цвет сумки-максимум шарф,или ремешек,или перчатки,но не более
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему сине-зеленый спектр??