Tatyxa• 29 июля 2012

Что такое силиконизированный синтепон?

Добрый день. не знаю верно ли выбрала категорию, но более подходящей не нашла.
Выбираю дочке польто на зиму и столкнулась с наполнителем  силиконизированный синтепон. Кто знает что это и насколько он тёплый? Подойдёт ли на нашу зиму?
Всем заранее спасибо за ответ.

Marinka12• 29 июля 2012
Этот синтепон более стойкий к сжатию и сминанию, чем обычный. А по теплоте - такой же, подойдет на нашу зиму :)

Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляMarinka12
незгідна він від простого тепліший набагато)
Diabolo• 29 июля 2012
носила зимой куртку на силиконизированном синтепоне,под низ кроме футболки не одевала ничего(до-10)Очень теплая
Суламіта• 29 июля 2012
Ответ дляDiabolo

точно так само ходила зимою)
автор Tatyxa • 30 июля 2012
Ответ дляDiabolo
спасибо.
автор Tatyxa • 30 июля 2012
Спасибо всем за ответы.
tantau• 31 августа 2012
сегодня искала нфу, нашла только то в описании, что он лучше по износостойкости, а по теплу то же, что и синтепон, т.е. не ’термо’