Девочки ситуация:
останавливаюсь вчера на светофоре .... Жду зеленый! И получаю " тычок" в задний бампер автомобиля!
Легонький, но все же! Уставшая после тренировки и поэтому не сильно злая- медленно выхожу из машины! Из виноватого авто выходит молодой человек с безумными глазами - я не понимаю , дескать, как это произошло. Смотрю на свою машину - ни точечки! Ну у нас то машина большая и сильная, он на маленькой жуже..... Смотрим вместе - на его жуже тоже следов нет!
Говорю " будем считать это поцелуем дружеским!" И разворачиваюсь уходить..... Молодой человек просит номер - ну вдруг мы что обнаружим потом, даю номер!
Приезжаю домой, муж грузит мастера ( от интернет провайдера) - низкой скоростью, слушает мой рассказ не достаточно внимательно и отпускает краткое " отпустила? Ну-ну , альтруистка! "
утром сижу , руки в варежках после парафинотерапи. ..... Звонит телефон..... Носом!!!! Включаю громкоговорилку.
Слышу - здравствуйте! Как у Вас дела? Все ли в порядке?
Я искренне уверена что мастер , отвечаю - скорость чуть активнее, но все равно ниже обещанной! Разбирайтесь!
Голос в телефоне вещает :
да это я Вас вчера поцеловал!
..... Немая сцена! Выражение лица супруга не передать словами!
Пауза минуты на полторы ...... А потом просто истерика!
Так мы смеемся не часто!
Голос в телефоне вещает :
да это я Вас вчера поцеловал!
Так мы смеемся не часто!
PORKA• 26 апреля 2013
У моего знакомого был такой случай, ’легкий поцелуй’ и отпечаток номера на грязи бампера, посмеялись и разъехались!