Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2015
Английский на Виноградаре для 4 летки
Посоветуйте, английский в садике слабоват
Бабушка Бетман• 28 сентября 2015
на Порыка 11в кв 1 есть хороший преподаватель Елена Васильевна. Вулык идей возле эко там тоже есть английский в игровой форме.
Полиэтиленовый привет
• 28 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
это школа или просто человек преподаватель
Бабушка Бетман• 28 сентября 2015
И там и там сделано как подготовка к школе, изучение английского в игровой форме. Елена Васильевна на Порыка занимается с дошколятами, в Вулыку идей есть тоже игровой английский проводит Оля тоже умничка, детки ее любят.