Смурфетта• 28 сентября 2015

Ей 20, ему 37, дважды разведен и двое детей

какие прогнозы на такие отношения? Долговечны7 Как думаете?
Гадаю на Таро и рунах• 28 сентября 2015
Думаю нет

Любимка-анонимка• 28 сентября 2015
Та ну его в пень, с таким-то прицепом
Беззубовна• 28 сентября 2015
Плохие, на своем опыте знаю разные интересы и взгляды на жизнь
автор Смурфетта • 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та ну его в пень, с таким-то прицепом
так он о детях практически не заботится.Тоесть без прицепа.
автор Смурфетта • 28 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
он говорит что чувствует себя на 10 лет моложе, ходит в клубы и все такое...
ИзЮмрудная• 28 сентября 2015
Нашел себе новую нерастянутую перчатку. Растянет- пойдет искать другую.
Синди Кроуфорд• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

це ще гірше, безвідповідальний чувак
Щас ухожу• 28 сентября 2015
Не понимаю девушку. Зачем это все гавно ей?????
Садоводница• 28 сентября 2015
мне было 22, ему 41.
дважды разведен. в каждом браке есть ребенок.
вместе почти 10 лет, двое общих детей. счастлива в браке.
надо смотреть по мужчине.
тогда, еще когда встречались, очень понравилось его отношение к детям. про жен бывших ни одного хорошего слова не слышала.
дети от предыдущих браков к нам приходят в гости не стесняясь.

автор Смурфетта • 28 сентября 2015
Ответ дляЩас ухожу
она его любит, с ним весело, он ее содержит( хотя и не богат, простой рабочий)
Сеточка• 28 сентября 2015
не так страшно что разведен и дети, как разница в возрасте, говорю из собственного опыта, аналогичная ситуация, только у нас с мужем 12 лет разница. Когда мне было 18, ему 30 да было классно. Но сейчас мне 31, ему 43. Поверьте у нас все прекрасно в семье, двое детей, он добытчик, с друзьями не гуляет до ночи, все в семью. НО, ему кроме домашнего уюта ничего не хочется, считает что у меня есть все, чтобы чувствовала себя счастливой, никакие походы в гости и поездки не приветствует, даже просто пройтись по улице не могу вытащить. Хотя в свое время нагулялся вдоль и поперек, а сам хочет чтобы я сидела постоянно дома. Мне даже платья носить некуда. Вы не представляете какя это мука чувствовать себя старухой мимо которой жизнь пролетает. Хотя все кто меня видят и начинают общаться думают что мне 25-26 лет, но внутри я себя чувствую как минимум на 45. В общем разница должна быть не более 5-6 лет.
Садоводница• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

если вы хотите серьезные отношения, то задумайтесь об этом.
DUTIKI• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

вообще ’отличный’ кавалер))))
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
Нафіга такий чоловік, який власними дітьми не переймається, ну і 2 рази розлучений багато означає, з хорошими чоловіками просто так не розлучаються. А те, що шукає собі значно молодших говорить лише про невпевненсіть і комплекси, значить жінки його віку на нього вже не клюнуть, залишаються недосвідчені дівчатка, яким можна задурити голову.
Сеточка• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
девушка, это у вас период такой, потому что мужчина опытный, знает что вам сейчас нужно, но когда начнется быт, все резко поменяется, не делайте поспешных решений
Беззубовна• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
Мой первый муж был меня старше на 15 лет, весь модный и красивый, пока встречались было все хорошо, а когда расписались начал ревновать к одногрупникам, подругам то, что мне было смешным ему нет, это другое поколение как не крути мне было сложно, я при нем чувствовала себя старше.Родила ему дочь и когда дочке было 1,6 разошлась с ним..Сейчас у меня второй брак муж старше на 6лет все гуд.И даже сейчас когда первый мой забирает дочку 8лет., куча притезий зачем ты ей распустила волосы, зачем накрасила губы ит.д.И выглядит он до сих пор в свои 46лет на 33 и модник и красавчик и по клубам...
ВсеЧетко• 28 сентября 2015
Ну прогнозы-трижды разведен и трое детей.
ВсеЧетко• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

Это говорит о многом, о нем как об отце.Баламут.
Мастер Пис• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
ну и вам тогда он зачем или вы с ним детей не планируете?

lilia1988• 28 сентября 2015
Смотрите, какое отношения к детям, так же будет относится и к детям новой девочки.
Или вообще детей не захочет.
Оно надо, пусть откроет глаза нормально.
Что нет парней????
автор Смурфетта • 28 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот говорит что все одногодки его ето старухи, он чувствует себя значительно моложе и ему нужна молоая девушка.первая жена была младше на 7 лет, вторая на 11, а третья девушка на 17.
Сеточка• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
так он за счет жен так и молодится
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
Всі ’старухи’, а він один такий молодий і гарний, мені вже давно не 20, тому смішно з таких слів, це із серії звичайних невдах. Ну і відношення до дітей - це взагалі визначальне, не хоче брати за 2-х попередніх, то не захоче і за наступних.
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2015
Автор,это не он ушел от жены в гараж с 20 летней.Была такая тема перед выходными
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
мне было 22, ему 41.
надо смотреть по мужчине.

А сейчас Вам сколько?если не секрет.И как Вы познакомились?Для меня,лично,это 2 разных поколения.что отец с подружкой дочери.А сколько детям первым.они Ваши одногодки?
Садоводница• 28 сентября 2015
нет не одногодки. старшему 25, второму 11, моим 6 и 2мес.
сначала это была безумная любовь.
сейчас он мне и муж, и друг и любовник.
если иду с подружками (кумушками) гулять, относится нормально, без всяких ревности.
есть доверие между нами.
Садоводница• 28 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

я чувствую себя ЗАмужем
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
я чувствую себя ЗАмужем

Я себя тоже чувствую также.но мы одногодки и почти однодневки
мне кажется это зависит не от возраста и опыта,а от кокретного человека
дети общаются между собой?их матери не препятствуют общению между собой и вами
Садоводница• 28 сентября 2015
все дети между собой общаются, и муж участвует в их жизни, и немножко я.
иногда общаюсь с его первой женой.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

Ждите и вам бросит с прицепом и 0 Помощи будет
Терпеть не могу таких козлов наплодит и поминай как звали а потом на старости всплывет оно..