Твоя подруга• 28 сентября 2015
Была актрисой, моделью и диджеем, стала екстрасенсом и тарологом...
Люди, кто разбирается, напишите, а такое реально? Есть у меня одна знакомая, которая работала моделью, снималась для мужских журналов, пробовалась в разных тв проектах, работала и работает диджеем. Вот недавно вконтакте получила от нее смс, что она экстрасенс, потомственная ведунья, хиромант и таролог и предлагает свои услуги))) и даже пишет на своей странице, что снимается в Битве екстрасенсов. Вот такое реально разве? Девушка красивая, секси, не зря играла роль соблазнительниц....но протите, совсем не вяжется то что она стала екстрасенсом и тарологом????? ЭЭЭЭ, это как так?
Мона Лиза• 28 сентября 2015
Насосала
Ой, простите - развила в себе паранормальные способности путем нечеловеческих усилий... Как говорится, появились деньги на раскрутку, способности подтянутся. А Вы не завидуйте, мало ли там чего
Твоя подруга
• 28 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
Насосала
Знаете, просто интересно))) Спрашивала у нее за стоимость, ответила, что сколько дам, столько и будет цены нет...а когда спросила как она все соединяет, она мне ответила, что любит развиватся))))
ZaRaZa• 28 сентября 2015
алена лоран,тоже возомнила из себя потомственную гадалку))наверное это мода такая
Мона Лиза• 28 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Все мы любим развиваться, когда есть на это средства.
По теме: действительно видящие, знающие люди, не станут на этом зарабатывать деньги - там приоритеты совсем другие. А тарологом-маркетологом, да хоть каждая первая может назваться, и главное шансов-то на успех 50%, или угадала или не угадала.
Герцогиня• 28 сентября 2015
Ой, ну конечно же возможно. Только на советчице сколько выпускниц психушки гадают-угадывают.
На стыке эпох обычно вся нечисть из всех щелей лезет.
Твоя подруга
• 28 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
ага)))) это точно)))) кстати, я в одной из таких тупых тем а-ля ’видящие подскажите’, взяла и подсказала ради прикола, анонимно естественно...писала общими фразами, которые всем подойдут и вы знаете, человек задавал, уточнял, верил...и другие как саранча налетели...а что у меня, а будет ли муж, работа???? О Боже, люди, все же взрослые, ну как бездумно можно верить в то,что вам пищет аноним... нет не будет мужа, а чтобы был нужно выпить крови молодой лисы....ггг и что теперь сидеть и плакать и пойти ловить лису???? не, ну верят же всякому бреду!!!!!
Герцогиня• 28 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
признавайтесь, Вы Катя???))
Твоя подруга
• 28 сентября 2015
нет)не Катя. Самв кстати читала про нее темы, интересно стало, не заходила может с неделю, так что была не в курсе. Я только раз так развлекласть и поиграла в ясновидящую, больше не хочу, а то лющи так верят...аж страшно))))
Смурфик• 28 сентября 2015
Ваша знакомая, ввиду своих всех профессий стала хорошим психологом,вот и решила деньжата поднимать на верящих в хз. что.