Молода і нерозважлива• 1 час назад
Подружка продала спадщину від бабусі за 50 тис.дол.
Дуже задоволена, що вдалося їй вигідно продати...питає в мене куди б я вклалась на її місці: має будинок в непоганому стані, 18 км від обл.центру (потрібно його поремонтувати зовні дах, фас, двір привести до ладу) або є можливість вкласти 40 тис. в новобудову на етапі будівництва в місті...моя думка трохи туди, трохи туди, а вона каже не вистачить і треба обрати. Ви би як вчинили?
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
а я смачно пообідала...
И я, потом дынькой и чизкейком полирнулась
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Я б інвестувала в купівлю готової квартири, маленької , але жилої, здавати . В разі чого мати де жити раптом що
Кидаю курити• 1 час назад
Думаю,ваше мнение не имеет значения,не утруждайтесь,просто не думайте об этом!
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
И шо автор зря аж сюда принесла?!)))
Молода і нерозважлива
• 1 час назад
Ответ длякогдадеЦкие
Ви хочете нашу пораду за свою видати?
Свою думку я вже висловила, цікава думка збоку
Сегодня я не я• 1 час назад
Ответ дляЗакусенец
за кордоном шукала б недвигу, хоча грошей замало.
А основания для пребывания там какие ?
Цукрові вишні• 1 час назад
Квартиру, сдавать, с аренды понемножку делать дом.
Что тут ещё думать?
Молода і нерозважлива
• 1 час назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Ничего никому не советую, потом крайней быть не хочу.
згодна з вами, але в даному випадку це не порада навіть, а так думка вголос, звісно, що кожен сам приймає рішення в своєму житті
Малявка ще та• 59 минут назад
Ну вот только не инвестировать.
Вторичка. Сдавать и потихоньку делать ремонт.
Пушка заряджена• 57 минут назад
Ответ дляЦукрові вишні
Что тут ещё думать?
Новобудову на этап1 буд1вництва?
Цукрові вишні• 56 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Новобудову на этап1 буд1вництва?
Смотреть что выгоднее. Или вторичку, может быть лучше. Пусть и не с самым новым ремонтом.
Пушка заряджена• 55 минут назад
Ответ дляЦукрові вишні
Вы условия задачи читали?
Молода і нерозважлива
• 53 минуты назад
Ответ дляПушка заряджена
Новобудову на этап1 буд1вництва?
Вторічку вона не розглядає, а нову чекати півтора, а то й 2 роки, і потім ще в ній ремонт робити
Бжоли-бандерівці• 53 минуты назад
Ответ дляЦукрові вишні
Что тут ещё думать?
Сейчас каждый день новые истории когда сдают жильё, а жильцы вселяются как в свою квартиру,перестают платить и полиция ничего не может сделать
Цукрові вишні• 36 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Вы условия задачи читали?
Условие одно: есть полтинник и его надо вложить.
Цукрові вишні• 34 минуты назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Или ракета прилетает. Или деньги бумажки обесцениваются.
Везде есть какой-то риск и форс-мажоры. Так что, сесть и умереть?
сказочное_Бали• 29 минут назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Истории из разряда бла-бла-бла. Если с документами всё нормально, выселяют аж бегом.
сказочное_Бали• 27 минут назад
Я бы брала готовую квартиру, под сдачу или жить самим. За эти деньги можно купить нормальную квартиру. В фундамент бы в жизни не вкладывалась, тем более сейчас.
Таракашечка• 13 минут назад
сейчас вкладываться в стройку..нуу надо быть большим оптимистом.Читайте раздел форс-мажор.Сейчас и квартиру даже готовую покупать страшно.Лучше уж довести дом до состояния полной энергонезависимости.Если уж так хочется-купить гостинку под работу
Зажуженная Жужжа• 12 минут назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Навіщо?
Бжоли-бандерівці• 3 минуты назад
Ответ длясказочное_Бали
Бла бла пока тебя лично не коснется.