Чавонадо• 28 сентября 2015
я жду от мужчины определенности
Здравствуйте,так сложилось, что мы с моим мужчиной теперь в разных городах( по распоряжению заслали воевать в др. город)спросила, что с нами будет, серьезно ли, ждать ли- понимаю, глупые вопросы, но это была эмоциональная подавленность! А он мне сказал, что ему хорошо со мной, скучает, но не знает когда теперь увидимся и что не хочет терзать меня нелпределенностью! Девочки, прошу хорошего, но не резкого совета, на душе очень плохо
Злюка-закусюка• 28 сентября 2015
Я встречалась с мужчиной, ему нужно уезжать за границу на неопределенно долгое количество времени. Я - отпустила. Так будет лучше для него и для меня...
Тарабарщина• 28 сентября 2015
Ну его ответ, что ’не жди’... Соответственно, не серьезные намерения у него были..
Пацака-задирака• 28 сентября 2015
звоните и говорите - милый, если хочешь, я приеду к тебе и мы поженимся
иначе буду искать другого
Идеальная оптимистка• 28 сентября 2015
Ви мене вибачте, але людина поїхала воювати (як я зрозуміла), велика вірогідність що може статись біда, може на передову закинуть, може полон, недоїдатиме/недопиватиме, а ви тут про опредєльонность. Може йому зараз нічого вам дати, він сам не знає на якому він світі, може зараз йому треба дати ту опрєдєльонность що його люблять і чекають, вірять в нього, в перемогу, а не ждати від нього чогось?
Я старалась не різко, просто хочу спробувати наштовхнути автора подивитись двобоко на ситуацію, а не тільки зі свого боку.
Чавонадо
• 28 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
ах, еще сказал что у него серьезно, но не знает когда увидимся
Чавонадо
• 28 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя ж вы умница! Ему нужна моя поддержка и любовь, а не мозговой штурм! Теперь мне ясно, что вела себя как конченная эгоистка
Капитошечка• 28 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
+ у меня те же мысли
Чавонадо
• 28 сентября 2015
Ответ дляksuha747
Если вам ближе к 30-ти, то ищите другого, не ждите. Смущает то, что ответ очень ’романтически продуманный’. То есть и скучает, но и не жениться. Могу ошибаться, но ваш МЧ оооочень нравится женщинам, поэтому поменять шило на мыо для него не проблема
Очень обаятельный, это да, но не любит ’чухать’ в принципе
Просто звязда• 28 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
полностью согласна с мнением
что он должен был ответить?
тот кто любит и дорожит именно так и ответит
ибо он сам не знает, что ждать от жизни и что он сможет дать
я бы вслед поехала, при возмжности
Чавонадо
• 28 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
полностью согласна с мнением
что он должен был ответить?
я бы вслед поехала, при возмжности
Знать бы, что ему точно нужна моя поддержка!может я ему надоела со своими сомнениями и переживаниями душевными
Просто звязда• 28 сентября 2015
Ответ дляЧавонадо
нам даны язык и интеллект
поедьте к нему и поговорите
Чавонадо
• 28 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
нам даны язык и интеллект
поедьте к нему и поговорите
Он не зовет и я думаю, что нельзя к нему! Так как звонить даже не разрешают
Чавонадо
• 28 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
время точно всё покажет и расставит
не стоит рубить с плеча
но на сообщения по типу: люблю тебя иногда не отвечает, вот поэтому и не знаю, нужна ли моя поддержка!спрашиваю- отвечает очень нужна,не пойму его