Чу Ча• 28 сентября 2015
Где принимает Лигирда Наталья Федоровна ? Киев
Слышала много отзывов об этом докторе, у меня дисплазия ШМ, хочу к ней попасть, подскажите кто знает где она принимает, в онкоцентре на Ломоносова ?
БезВзяток• 28 сентября 2015
Да, но она переходит в часную клинику. И карточку не заводят к ней. Только если вы с ней договоритесь, наверно уже платно
БезВзяток• 28 сентября 2015
Я у нее лечусь. Она сама лично рассказала о смене места работы, но куда уходит я не спросила.
Чу Ча
• 28 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
можете уточнить у нее, если еще будете идти на прием ?
Чу Ча
• 28 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я пойду недели через две.
А на сайте нет ее телефона?
на каком ? не знаю, не встречала
БезВзяток• 28 сентября 2015
На сайте института рака на Ломоносова. Раньше там был ее телефон.
я открылась, если что пишите