Кавуся• 2 часа назад

Поговорим о блогерше с усыновленным мальчиком

Кто не встречал - Анна Головач, девушка из Сум, усыновившая мальчика с ахондроплазией и почти одновременно родившая своего сына. У нее есть каналы везде, во всех соцсетях и площадках.

Сейчас они ездят за границей, снимают почти каждый день жизнь детей. Канал и себя с мужем позиционируют как таких, кто может поделиться опытом по усыновлению.

А начинала она снимать до войны и замужества о реновации старого дедового домика в селе, выкармливания поросенка и огородов. Канал резко сменил направление.

Все хорошо и красиво. Чистые, хорошо одетые мальчики. Хорошо питаются (на камеру). Ездят по курортам, дети видят море. На видео все смеются, всем хорошо. Но смущают ее хейтеры, которые пишут, что детей используют для просмотров, особенно ребенка с диагнозом. Много детского мукбанга (поедания на камеру), что своего любит, а приемный позже поймет, что его не любят, а используют в семье блогеров....
Кто знает об их семье или посмотрит их ролики, расскажите, что чувствуете, кто прав?
Ссылку не даю, не реклама каналов, легко гуглятся.
Білочкой назви• 2 часа назад
Нет, не поговорим

Підмітайло• 2 часа назад
Кому они надо?
автор Кавуся • 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Кому они надо?
Тому, кто не пошел на ночь в метро и хочет отвлечься от летящих калибров
автор Кавуся • 2 часа назад
Я ж никого в теме насильно не держу)
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Есть другие способы, чем хренпоймикого мусолить.
автор Кавуся • 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Так не мусольте)
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Блін, ракети летять, а я повинна думати про якусь блогершу, що їздить по морям і в неї все зає...сь
автор Кавуся • 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Читать по диагонали - да.
Прочитать про использование усыновленного ребенка - не, зачем
Б´ю байдики• 2 часа назад
А зачем о ней говорит? Абсолютно все равно, что там у нее

автор Кавуся • 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
А мы и не о ней
люблю_тортики• 2 часа назад
Даже если и для просмотров, карлику однозначно лучше у нее, хоть поест вдоволь, и игрушки с кроватью свои. Вряд ли его еще кто то взять захочет
автор Кавуся • 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Иностранцы, как вариант?
люблю_тортики• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Иностранцы, как вариант?
Ага, они о нем мечтали прямо
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Хейтерам аби коменти строчити. Чіпляються до всього
90x60x90• 1 час назад
эта та, которая беременная сейчас?
автор Кавуся • 1 час назад
Ответ для90x60x90
эта та, которая беременная сейчас?
Да, девочкой. Весной она мечтала удочерить четвертую девочку, четверо детей.
Коренная киевлянка• 1 час назад
Блогер це публічна людина. Це її спосіб життя. Її заробіток. Що є, те і показують. Так простіше, ніж придумувати велосипед
автор Кавуся • 1 час назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Это да, согласна. Их папа ведет параллельный канал на английском. Рассчитано на иностранцев, которые пищат от радости в комментах, просят перевод и побольше еды детям: ’дайте им есть апельсины, чтоб мы могли смотреть, как они их едят’.
Вот этот мукбанк смущает. Учитывая, что даже в банальном гугле написано, что при карликовости лучше следить за весом, иначе позвоночник не выдержит.
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляКавуся
А мы и не о ней
Первая фраза в посте: поговорим о блогерше. Теперь, а мы не о ней.

90x60x90• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Блин и хватает времени и ресурсов все это вести, рожать, усыновлять, показывать. Я могу только позавидовать энергии этих людей. А по поводу мальчика усыновленного, куда лучше в семье, чем в детском доме.
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Напевно їжа заспокоює малого, якщо він усе з´їдає. Вони знімають епізоди саме під час їжі, а нам здається, що вони постійно їдять, бо ми тільки це бачимо
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Иностранцы, как вариант?
Ага, в очередь выстроились
Бензопирен• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Читать по диагонали - да.
Судячи з того, як поводить себе дитина, то він себе почуває досить непогано. І якщо блогкгство дозволяє отримувати прибутки, які йдуть на утримання сім´ї, то чому ні....
Лялькодзьоб• 1 час назад
Мне все равно, пусть соцслужбы об этом думают. Смотреть мне такое неинтересно
Лялькодзьоб• 37 минут назад
Ответ дляКавуся
Иностранцы, как вариант?
Сейчас иностранцем запрещено усыновление