КАПСЛОЧНИЦА• 28 сентября 2015

У Ваших детей болит голова?

Дочь пошла в первый класс 6 лет, каждый день болит голова((
Не обижаюсь• 28 сентября 2015
У меня у сына болеть начала когда пошел в сад.Безумно не хотел ходить.Ходили на ЭЭГ -показало проблемы с сосудами,но после того,как я оставила его дома,голова перестала болеть)))
Мама Чели• 28 сентября 2015
А не рвет? Сейчас минингит ходит, племянница попала в инфекционку, так 7-ро детей за 1 день
tygress• 28 сентября 2015
Болит, когда устает сильно, на погоду болит и иногда хитрит, чтобы уроки не делать
Чудо в декрете• 28 сентября 2015
дочка тоже частенько жалуется на головные боли
kykysja• 28 сентября 2015
нет, так просто не болит. Только когда простуда и темп.повышенная.
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Фантомные боли?Как дальнейшее хождение в сад сложилось?
Не обижаюсь• 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Возможно и фантомные,но проблемы были.В сад мы не ходили и в школу сейчас тоже проблемы.
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Какие у него отношения в коллективе?ВСД ему не ставили диагноз?
Vico_camera• 28 сентября 2015
у 2 знакомых подруг в прошлом году детки-первоклашки тоже жаловались...
после НГ только заметили улучшение.
шум, ор, нагрузка, духота в классах...
Nusha78• 28 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

Запорожье?
Мама Чели• 28 сентября 2015
Ответ дляNusha78

Запорожье?
Львов
Nusha78• 28 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Львов

У нас в Запорожье тоже 21 ребенок заболел
Мама Чели• 28 сентября 2015
Ответ дляNusha78

Кошмар, я теперь за сына переживаю... Есть мысль в сад не водить, но глупо оно все как-то...
Не обижаюсь• 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Он у меня общительный мальчик и предводитель.Из-за того,что не хочет ходить в школу,начал постоянно болеть или живот болит...
Не обижаюсь• 28 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Вы понимаете как проявляется эта болячка?это т-ра безумная и ужжжасно болит голова и это за 3 часа можно оказаться в реанимации .
Nusha78• 28 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

Просто заболевшие в разных районах города-Космос,Центр,Шевченковский-это тогда вообще из квартиры не выходить.
Мы все родители переживаем.
В 71 лицее,там где мальчишка заболел в 4-м классе, из класса никто больше не заболел,уже вышли на обучение с карантина,так что все будет хорошо.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 сентября 2015
Ответ дляNusha78

Мы все родители переживаем.
Это где во Львове??
Alise• 09 октября 2015
сделайте МРТ.