Бусурманша• 28 сентября 2015

Модницы,дайте совет

Почти три года были проблемы с передвижение и для меня не важно было во что одеться, не следила сильно за тем. что модно, во что одеваются-далеко не ходила и только на низком ходу вся обувь. Возраст под 50. Девочки, посоветуйте, что можно одевать женщине такого возраста? Хочу что то прикупить себе и уже не знаю даже что...Сразу скажу- не жена ІТ ишника и дохода особо большого нет.
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2015
Вы ни слова не сказали о своей фигуре. Сложно ведь что-то советовать, не зная ваших параметров. Опять же, вы работаете? Тогда еще сфера деятельности важна
Фекла Персиковна• 28 сентября 2015
Рост? Вес? Работаете?
Пыхтелка• 28 сентября 2015
классика всегда в моде.
автор Бусурманша • 28 сентября 2015
худощавая рост 170
Дюймовочка• 28 сентября 2015
у такой возраст. Предпочитаю спортивную одежду. Джинсы, брюки... Не ношу бабскую одежду. Классика старит и одеваю ее в исключительных случаях (встречи по работе, торжества..). Купите себе несколько вещей, но хороших брендов, можно выловить не дорогие.
автор Бусурманша • 28 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Рост? Вес? Работаете?
пока не работаю-рост 170 вес 60
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2015
Я бы посоветовала платье футляр из какой-нибудь интересной ткани, в качестве дополнения к нему удлиненный кардиган, в качестве аксессуара поясок на талии. Этот же кардиган можно было бы сочетать с широкими или средне-широкими брюками и блузкой или рубашкой. То же самое можно носить и с юбкой. Фасон ’карандаш’ актуален всегда, можно и широкую юбку, если нравится, длина - до середины колена.
Фекла Персиковна• 28 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
пока не работаю-рост 170 вес 60
Так у Вас отличные параметры))
Если Вы не возражаете, я обопрусь на свое видение ’капсулы’ для повседневной жизни. Классика вне моды, думаю, вряд ли Вы будете носить модную обувь на тракторной подошве))
-Синие джинсы.
-Юбка-карандаш сливового/бордового/серого цвета.
-Белая, голубая, розовая классическая рубашка.
-Нюдовые туфли на маленьком каблучке
-Кардиган или пиджак бежевого или серого цвета
-Пара гольфиков. У меня это светло-салатовый и серый.
-Ботильоны темно-серого цвета.
-Свитерок верблюжьего цвета и парочка черных.
-Строгое черное платье.
-Классические
-Бордовая сумочка.
-Песочное пальто классического кроя.
-Серо-розовые сапоги.
-Черная куртка.
-Много-много шарфов и бижутерии.
Цвета и оттенки нужно подбирать под Ваш цветотип.
Что-то из этого списка можно выбросить, что-то добавить))
автор Бусурманша • 28 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Так у Вас отличные параметры))
-Синие джинсы.
-Нюдовые туфли на маленьком каблучке
-Ботильоны темно-серого цвета.
-Строгое черное платье.
-Классические
-Бордовая сумочка.
-Песочное пальто классического кроя.
-Серо-розовые сапоги.
-Черная куртка.
-Много-много шарфов и бижутерии.
спасибо огромное!
Фекла Персиковна• 28 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
спасибо огромное!
не за что. Посмотрите на советы Эвелины Хромченко по подбору капсульного гардероба.
Можно еще подсмотреть и утащить многое у Кейт Миддлтон-очень стильная барышня, на мой взгляд.
Словом, есть всего два способа выглядеть достойно в возрасте около 50: либо адаптированная к моде классика, либо умеренная экстравагантность.
В противном случае получится либо безликая тетка, либо городская сумасшедшая))
Еще я лично обожаю стиль Хакамады. Улетная женщина.
автор Бусурманша • 28 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна