Дюймовочка• 28 сентября 2015

Сделала мужу минет с шампанским теперь у него

воспаление, пенис напух и болит. К врачу идти стесняется, что делать?
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Тоже воспаление хотите?

Автор, ура, есть решение : пошлите мужа сюда - забудет об опухшем причандале вмиг
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1155856
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Тоже воспаление хотите?
миссДавеча• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Я здесь на советчице и вычитала про шампанское. Решили попробовать называется.....
гидрокартизон(мазь 1%) или вот,девочки выше писали троксевазином
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Девочки, я поняла.... Сечас дни красной луны и полнолуние. По ТВ передали быть всем очень осторожными. Психи активизировались и увеличилось количество трагических случаев. Нужно просто эти три дня пережить. А то сегодня на советчице кошмар что творится.........

Да ладно... главное, чтобы лампочку в рот не пробовали засунуть.
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Блиннн!!! Девки, заразы, мой вечер тоже сделали!!!!!42 года на свете живу вроде столько всего знаюа вот про с шампанским в первый раз слышу, боюсь мужу предлагать сппросит где узнала ишо убьет от ревности
Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2015
Тролячья тема.Автор БРЕХУХА, от миньета с ШАМПАНСКИМ пенис не напухает и не болит. Возможно Вы его грызли.
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

так уже ж прошло затмение этой ночью....

Сейчас красная луна в небе)))) По тв передали)
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика

С минералочкой можно) Тоже впечатляет)
парИла я парИла• 28 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

жаль у нас облачно, так мечтала посмотреть....
автор Дюймовочка • 28 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Ой не пишите лучше, а то кто- то засунет.
Чукча Мукча• 28 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
или рот грязный был.
Ответ дляБабка-ежика
я про миньет с леденцом мятным прочитала в худ.книге какого то известного классика лет 18 назад, а так с минеральной водой мне проще делать, нафиг то шампанское
Я шалунья• 28 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
А мы когда то со сливками баловались..потом дружно лечили дрожжевой кальпит))
это так мило
Аноним-ка• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Листья эвкалипта в аптеке покупаете, завариваете и вымачиваете... Только остудите для начала, а то будет еще и ожог.
Снимет воспаление, а заодно и бацилл Ваших поубивает:)
Солнечный день• 28 сентября 2015
Набираете в поисковике, инфекционный уретрит, а там уже почитаете про лечение, но без уролога не обойтись, так как не знаете какой инфекцией вызвано воспаление уретры. Надо сдать мазок из уретры и анализ мочи на посев. Тогда можно и назначать лечение. Самому можно не угадать, сын врач работает в нефрологии, говорит обычно анализы мочи на посев не делают, назначают один антибиотик, промывание уретры, если не помогает, назначают другое лечение. Самолечение если не угадали с лечением, заканчивается перехода болезни в хроническую форму, циститами и пилонефритами, в зависимости как далеко доберется инфекция. А вообще рот, очень грязное место у человека, от банального кариеса и герпеса, кандидоза и прочей как бактериальной, вирусной или грибковой инфекции.
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Дык у вас не опухал, видно. шампанское было сАвеЦкое. А у автора - элитное, итальянское. А вообще-то, это их высшие силы наказали за такое кощунство и святотатсво. Шутка ли, итальянским шампанским минетиться
парИла я парИла• 28 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

ага, а то под конец столько выпить можно что потом в ауте быть)))
КонФФетОшка• 28 сентября 2015
Заверните х...р в капустный лист
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
или рот грязный был.

Кстати, рот у человека грязнее чем у собак. И советчица это доказвает)
Ответ дляЧукча Мукча
или рот грязный был.
это ж чем надо загрязнить так рот... теряюсь в догадках. Автор сфурацилином или хлоргекседином теперь миньет делать 2-3 разв в день надо 5дней и рот полоскать раствором стрептоцида перед каждой процедурой
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

И то правда... а если еще и вкрученную. да включить кому захочется....
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Ага, как в анекдоте. Напоил шампанским. Плачет-смеется. везу домой
Ответ дляКусочек Сыра

терпеть не могу шампанске. минералка-само то
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Заверните х...р в капустный лист

... и обложить льдом.
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Тсю. Наши люди их элитных французских вин глинтвейн в Куршавеле заказывают. 30 тыс евро бутылка. Французские повара в шоке и истерике. Я не шучу. У меня близкая подруга Галка хозяйка отеля Грандес Альпе. Я к ней часто на лыжи езжу кататься. Вот где истерика))))
Угадайс• 28 сентября 2015
Как-то был вечер со сливками с мужем (тогда еще парнем). Так он на писю не дал пшшшшш сделать. Боялся. Как знал))))
Ответ дляКонФФетОшка
Заверните х...р в капустный лист
то капусный лист, автор к голове себе прикладывайте-точно попустит, может перестанете обманывать публику
Я-ваш шанс• 28 сентября 2015
Ванночки с отваром ромашки, содовые ванночки. Антигистаминное: таблетки, гель. Если отек не сойдет, то лучше к врачу, можете даже у своего гинеколога спросить совет.
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Главное чтобы не нам))) Себе пускай))))
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
И за ромашку тоже спасиба, пойду заварю. А ванночки как делать?
ну так же))))))))))) вы уже умеете!