Дюймовочка• 28 сентября 2015

Сделала мужу минет с шампанским теперь у него

воспаление, пенис напух и болит. К врачу идти стесняется, что делать?
Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ванночки с отваром ромашки, содовые ванночки. Антигистаминное: таблетки, гель. Если отек не сойдет, то лучше к врачу, можете даже у своего гинеколога спросить совет.
Вы серьезно, а автор с нас издевается. Из личного опыта: не влияет шампанское, леденцы, мин.вода на болевые ощущения, заболеть от шампанского член не может-проверено на протяжении 18лет. Тогда шампанское вовнутрь категорически принимать запрещено, бо там тоже все РАЗБУХНЕТ, ОПУХНЕТ, БУДЕТ БОЛЕТЬ- действующее вещество-то же и слизистая желудка, пищеварительного тракта ненее намного члена.
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
в тазик налейте ромашковый настой и пусть садится без ног естественно ..... резиновых игрух ему туда накидайте.
Lightmyfire• 28 сентября 2015
я вам как медик говорю,во-первых больше не делайте каки-либо подобные эксперименты....а во-вторых мазь мирамистин в помощ...если боль при мочеиспускании то тогда к урологу
Барбоска• 28 сентября 2015
Блин, да что же за день сегодня, что ни тема, то ’перше травня’,
Автор, к врачу пусть идет. Может аллергическая реакция на шампанедло плюс Вы интенсивно поработали, отек. А то сейчас насоветуют ромашки-отвары-примочки. Сделайте содовый раствор и промойте, немного попустит, к врачу пусть завтра чешет.
Я плачу!!! Мой любимейший процесс осквернили!! Зачемммм
Физрукая• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Девочки не ржать!!! Может кто что-то толковое посоветует?

Возможно, эт аллергическая реакция. Попейте что-то противоаллергическое, пополоскайте пенис в отваре ромашки, помажьте гепариновой мазью.
Мочалкин блюз• 28 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Сначала рот раззявить, шампанское носом тянуть. Но надо обязательно приобрести анальную пробку- Шобы не было турбулентности.
Жерица ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
підіть до лікаря і скажіть БОЛЬ СНЯТЬ ОПУХОЛЬ ОСТАВИТЬ СОРІ АВТОР НЕ ВТРИМАЛАСЬ
БОЛЬ СНЯТЬ ОПУХОЛЬ ОСТАВИТЬ

Ахаха))))
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

... и обложить льдом.
а внутрь немного фарша с рисом
парИла я парИла• 28 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а внутрь немного фарша с рисом

в пенис фарш с рисом???
Солнечный день• 28 сентября 2015
про уретриты http://www.medical-enc.ru/19/urethritis.shtml
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

в пенис фарш с рисом???
в капустный лист!
В рот не ложи• 28 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга

пусть ванночки по делает травяные напр.с ромашкой. И конечно к врачу)))) таким делом не шутить, И обязательно рассказать доктору подробно как все случилось))))
и показать доктору как все происходило,шоб доктор знал причинуа лучше пусть муж рядом стоит/сидит,а на докторе показать
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
в капустный лист!

И в мультиварку
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляБарбоска

Красная луна сегодня. Психи активизировались+полнолуние.
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Скорее всего, член принял шампусик вовнутрь и слегка опух от счастья. Пройдет)
Барбоска• 28 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

Да сегодня с утра, что ни тема, то в хлам ругань, то фигня какая-то, то у мужиков мозг повыносило, причем в разных возрастных категориях, жены сидят, жалуются.Но опухший орган - это уже точно активизация.
Лика-прилипка• 28 сентября 2015
да ну а моему ничего, сказал понравилось очень
пс я серьезно
Ответ дляSlanalit

а если включить логику, значит член Отек, РАСПУХ, БОЛИТт от шампанского, то как такое пойло можно вообще принимать во внутрь. Лет 5 назад перестала пить пиво(чему безмерно рада), после этой темы перестану пить шампанское... ну розовая мечта: принять ванну с шампанским лопнула))) завязываю с благородным напитком, теперь боюсь)))
В рот не ложи• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
И за ромашку тоже спасиба, пойду заварю. А ванночки как делать?
в чашку насыпать ромашки,вставить член и потом залить кипяточком
Ответ дляЛика-прилипка
пс я серьезно
так оно неплохо обоим, только я газированую мин.воду предпочитаю или спрайт
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

Осоловел, думаете? Хоть бы петь на ночь глядя не начал
Автор, пока не поздно, топите его в ромашке!
Оно само купилось• 28 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

никакая она не красная, домой шла видела что желтая.
Выкупаная• 28 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
впервые вижу, чтобы шампанское членами загрызали...

_котофей_• 28 сентября 2015
))) ну, кто ж так сосет, женщины!?
Мозговая пилочка• 28 сентября 2015
Ответ дляБутербродница

Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Ванна с молочком. Очень советую!!!
В рот не ложи• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Муж меня не пустит туда, еще и с чаем
ну печенье к чаю возьмите,шоб не заподозрил
Slanalit• 28 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось

Сказали красная. Астрологи лучше знают) Начиталась советчицы и покраснела)
Ответ дляВ рот не ложи
наверно самый верный вариант первой помощи