Король дивана• 28 сентября 2015

Есть ли смысл торговаться с продавцами стока?

Девочки, уступают ли продавцы стока? купить хочу, но цена кусается... продает за 200 - хочу за 150 выторговать...
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) нет
13 (48.15%) да
Резвая лошадка• 28 сентября 2015
25% скидки? Нехило так...

ВсеЧетко• 28 сентября 2015
Принцып продавца должен быть таков простая психология,Проси больше,будешь иметь столько-сколько нужно.
Думаю если его личный товар,то уступит,а если род реалезацию наврядли...
Allunya• 28 сентября 2015
А что за вещь? Если кофта, можно и поторговаться, а если куртка, пальто-то и так цена низкая.
Allunya• 28 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
25% скидки? Нехило так...
просят и больше.
PORKA• 28 сентября 2015
ваше дело торговаться, а что из этого получится...
ВсеЧетко• 28 сентября 2015
Вот интересно что за вещь завещь за 200гр???)))
автор Король дивана • 28 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

кардиган, новый но со срезанной биркой

Бусурманша• 28 сентября 2015
За спрос не бьют в нос. Чем вы рискуете, спрашивая о скидке? Или собираетесь внаглую торговаться? :-)
автор Король дивана • 28 сентября 2015
Ответ дляБусурманша

нет, просто стесняюсь как-то...
ВсеЧетко• 28 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

кардиган, новый но со срезанной биркой
Торгуйтесь думаю за 150гр отдаст ну,хотябы пересылка за ее счет...