Персонаж Аноним• 29 сентября 2015
Комиссия в терминале приват а.
Девочки кто владеет вопросом, комиссия в терминале у меня иногда 2грн а иногда 10. Это зависит от карты на которую отправляю деньги или из за того что сумма большая?.
Аноним Советчик• 29 сентября 2015
Если на кредитку, платите 2грн. На карту для выплат 2грн + 0,5% либо 1%.Спрашивайте у покупателя какая у нее карта и сколько Вам нужно оплатить,т.к оплачиваете через терминал
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2015
И от того, и от другого, комиссия терминала - 0,2% от суммы, но не меньше 2 грн., по комиссии кары выше ответили
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2015
Пополнение виртуальной карты, кстати, вообще без всяких комиссий
Персонаж Аноним
• 29 сентября 2015
Просто на одну и ту же карту разная комиссия моет взять 2грн а может и 10грн. На проценты как о не похоже
ОченьПриятно-Царь• 29 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если платите с кредитных денег, то комиссия в разы больше, точную сумму не знаю, но мне как-то девочка оплачивала 2 раза, потом выясняла почему один раз у неё было без комиссии, а 2й раз сняло 15 грн., я попросила, чтоб как выяснила, мне написала, так она сказала, что ей в банке объяснили, что именно с кредитных денег большой %т
ПриватБанк• 29 сентября 2015
Уважаемый Автор!
При пополнении карты Универсальная по номеру в терминале самообслуживания наличными взимается комиссия в размере 0,2% от суммы (минимум 2 грн). По карте для выплат комиссия сотавляет 0,2% от суммы (минимум 2 грн) + 0,5% от суммы(комиссия карты).
Подробнее ознакомиться с тарифами Вы можете по ссылке .
С уважением, ПриватБанк.