Девочки, заболела дочурка 10 лет, не могу выбрать какие противовирусные таблеточки купить? Подскажите, пожалуйста, чем лечите своих деток?. Спасибо.
stasiachka• 29 сентября 2015
Зачем они Вам?Вирус сам погибает на 6-7 день.Лучше фруктов купите.И давайте больше пить.Как говорит Комаровский ’Без противовирусных препаратов Ваш ребенок болеет неделю,а с противовирусными 7 дней’
По Д´Арко NSP Оказывает поддержку иммунной системе
Обладает сильным антибактериальным, антивирусным и выраженным противогрибковым эффектом .Результат 100% два раза в год весна-осень и забудете о кашле,соплях и т.д.Можно применять во время болезни ,но лучше профилактика.
viktoria141178• 29 сентября 2015
Ответ длямашерка
гропринозин эффективен.
поддерживаю Гропринозин хоть и цена кусается , но эффективен, а еще если есть возможность привезти с Турции - всем советую (ни один раз на себе и близких проверен) Enfluvir (Oseltamivir) 2 дня и здоров хватает 3-4 приема, а стоит в Турции 13 у.е.