ПотеряласЯ Я...• 29 сентября 2015

Стоит ли покупать украинскую ОБУВЬ?

Хотелось бы узнать отзывы о украинской обуви, может кто носил и доволен качеством ,какими-то ТМ ..или прощу поискать что-то дороже...но "оттуда".

Всем спасибо за ответы
кошкомышь• 29 сентября 2015
Взрослая, детская?

Додекаэдр• 29 сентября 2015
ношу и одежду и обувь украинскую) всем довольны) ОТТУДА ничего не покупаем)
natasha matvienko• 29 сентября 2015
тоже послушаю, по теме обувь брала BG ТЕРМО дочке понравились теплые и не промокали
Колупалочка• 29 сентября 2015
Рекомендую дитяче взуття Ірбіс, сину вже другий раз купуємо туфлі в школу, носить по 1,5-2роки, нарікань немає. В мене туфлі їхної марки- також задоволена.
Нашли в капусте• 29 сентября 2015
ну как сказать она кожа но такая дубовая(плюс внутри картон)это все армянские цеха именуемые производством,если альтернативы нет..то вполне,хотя сейчас и на наши цены ненормальные,видела сапоги 1150 гривен очень простенькие
Жена брата Админа• 29 сентября 2015
ношу обувь и оттуда и отсюда
отсюда понравились 2 модели - сапоги и босоноги, не смогла удержаться и купила
и вы знаете - я приятно удивлена качеством, сапоги в идеальном состоянии после 2х сезонов, босоноги тоже как новые после 1 сезона
сапоги покупала 1,5 года назад за 900 грн., босоноги - 560 грн.
anonimka• 29 сентября 2015
Я люблю Топаз, Пассио, Кува
Невидимка• 29 сентября 2015
мне нравится Модус Вивенди, шикарная обувь, но не дешевая, как для Украинской тм
автор БИБИ • 29 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Взрослая, детская?
взрослая

Hаташа• 29 сентября 2015
Из того что я покупала: мне понравилась обувь Солди - хорошая кожа, удобные колодки, но нужно смотреть по широте (в их босоноги я не вошла), категорически не понравилась Кра(у)мина - что такое хлипкое, тонкое, потеряло товарный вид через 2 недели носки.
автор БИБИ • 29 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ношу обувь и оттуда и отсюда
это какая ТМ?
автор БИБИ • 29 сентября 2015
Ответ дляHаташа
мне Солди тут и подвернулась
Чупа-чупс• 29 сентября 2015
мне очень нравится обувь Inblu, вот уж поистине обувь, в которой удобнее, чем босяком! Вот только не знаю, есть ли у них сапоги, но вот туфли, босоножки, шлёпки, тапки - супер! А детские сандалии вообще от екко не отличишь))). Но это только моё мнение (муж и мама поддерживают )
автор БИБИ • 29 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо..посмотрю
Кашка-маняшка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А где покупаете?
автор БИБИ • 29 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
на розетке нашла,только тапки
Чупа-чупс• 29 сентября 2015
Я из Харькова, у нас эта обувь продаётся как в супермаркете, так и в отличном стоке (только этой фирмы). Но если честно, только что посмотрела цены на эту обувь на сайте фирмы - офигела, в Киеве дороже чем у нас
кошкомышь• 29 сентября 2015
Ответ дляБИБИ
взрослая

Более менее Харьковская ’Nivelle’ и Киев&итали&китай(разное пишут) ’Antonio Gello’. Из женской.
Мужу не эксперементирую, пару раз купили - или дубовые, или сразу в хлам.
Тарабарщина• 29 сентября 2015
Bistfor давно ношу.Срезаю ярлычок,все думют,что какой то дорогой бренд))
http://bistfor.kiev.ua/index.php/uk/kolektsiji/che...

Чупа-чупс• 29 сентября 2015
если вдруг надумаете по интернету покупать - у меня обычно 37-й, у них мне подходит 38-й
автор БИБИ • 29 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
действительно ,выглядят прилично ,но зимней обуви не увидела.спасибо
Ряженка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

на Маяковского их магазин фирменный, там где еще в эсэсэре был обувный.
автор БИБИ • 29 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо ,учту
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2015
В отечественной обуви подошва некачественная, стелька не анатомическая. Возьмите хорошую обувь ’оттуда’ и прижмите пальцем стельку: под пяткой и под косточками она пружинит. А в нашей обуви каждый камушек чувствуется. Вот и вся разница...
Тарабарщина• 29 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Вы знаете,что на заводе Вулкан делают подошвы для себя итальянцы и испанцы.Только это коммерческая тайна была раньше.Так вот на всех тех процессах стояли иностранцы.Контролировали,чтоб все было по технологии и добавляли каучук,а не серу подмешивали(как наши).
Они очень довольны нашим производством.
А когда льют наши,воруют дорогой каучук,и затем подошва у обуви трескается.Так что могут все,но не хотят.
Чупа-чупс• 29 сентября 2015
Ответ дляРяженка

Невидимка Майя• 29 сентября 2015
не знаю, щупала обувь хамелеон, какого-то львовского магазина (забыла название) выглядит ничего, но обувь реально деревянная. Нет ни мягкой стельки, не специальных так сказать для стопы выемок, в общем, с ортопедической точки зрения и правильной стопы - полное говно. И подошва часто не очхорошего качества
Катька Пушкарева• 29 сентября 2015
Один раз ребенку деми B&G купила. это кошмар. через неделю убились, хотя ecco и geox были после 2-х сезонов как новые. больше ниче не покупаю. из украинского максимум носки и колготы.
Гага Газу• 29 сентября 2015
Дітям не купую, убивають за тиждень.
Сама ношу частенько, тому що стопа широка, тільки вітчизняне взуття й налазить(((((
Гага Газу• 29 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
а де купуєте?