Самый умный• 29 сентября 2015

Как доказать мужу что мне надо работать???

Сижу дома уже пятый год... вчера предложили работу, администратор Ресторана, опыт работы есть, з/п хоть и не большая 15 000 в мес. работать посменно, день работать-день выходной. Вчера с мужем начала разговор, все свелось к тому что я пойду туда жопой крутить и улыбаться мужикам и понеслось.. если нам не будет хватать денег то он пойдет грузчиком, продаст машину.. и тд. Я же хочу помочь в плане финансов, мне то муж нужен, я не согласна что он должен один все тянуть. Девочки, какие мне аргументы привести? Я с каждым годом все тупею и тупею сидя дома...
ДлинноНожка• 29 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

мой тоже
тогда про жопой крутить, мы друг друга поняли.
волосатое стекло• 29 сентября 2015
Если он против того, чтобы вы работали администратором, может помочь вам открыть свое дело)
автор Самый умный • 29 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

ну да...хотя он прекрасно знает это место и персонал в плоть до хозяев и знает что там не сарай-вокзал, много свадеб, банкетов, народ денежный, не шинтропа, но вот эта жопа ему не иметься...
Блондинка в Законе• 29 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня скоро поедет крыша, верите мне или нет , все что я предлагаю , все не то .. то зарплата маленькая , то график не подходит

так всегда будет) Идите хоть куда-то, потому что потом и сложнее будет, и Вы в его глазах 100% будете падать, а он расти
Люблю кетчуп• 29 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

автор Самый умный • 29 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло

для этого денег много надо, а он себе еще машину новую не купил... на сайтах шмотки дешевле 100$ не смотрит, если я то то закажу вечно фукает, но на работу носит. Вот недавно приехали классные кожаные кроссовки, даже мерить не стал. Просто фу фу фу
ДлинноНожка• 29 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

он Вас очень любит,может хочет,чтобы Вы не напрягались,больше уделяли внимание ему.
автор Самый умный • 29 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

и еще лет 10 и уже по возрасту только уборщицей можно...
Люблю кетчуп• 29 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

это пипец просто , я реально понимаю , что поезд уходит
Люблю кетчуп• 29 сентября 2015
возьмите меня на роботу , хоть кто нибудь, куда нибудь
автор Самый умный • 29 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

а мне кто его будет уделять? Я хочу иметь свои деньги на свои хотелки, а не клянчить у мужа опять не вовремя...а когда вовремя.... даст, но расскажет какая я марнотратка.
Просто звязда• 29 сентября 2015
Ну, я бы вообще не спрашивала ’разрешения мужа’. Что за бред? Как взрослый человек может идти или не идти на работу, потому что так решил муж?

Делайте, как хочется Вам. Муж перебесится. Просто он боится, что вы снова будете конкурентной и снова будете из себя что-то представлять. И ему придется напрягаться. Не пускают на работу жен только те мужчины, которые боятся конкуренции с другими ’самцами’. Если же мужик уверен в себе, то это не будет для него проблемой. Любящий мужчина скажет женщине, что делай, как хочешь: хочешь - сиди дома, хочешь - иди работай. Главное, чтобы ты была счастлива.

Все остальное - это попытки манипулировать. Я бы на Вашем месте сделала бы так, как мне хочется. Потому что это моя жизнь. Мужчин в жизни может быть много, а вот умение зарабатывать деньги и опыт - это штука навсегда с Вами.

Дерзайте и удачи!
ЦыбаФу• 29 сентября 2015
Ответ дляСамый умный

я вот тоже хочу вырваться, но у нас двое детей и помощи не будет, опыта у меня нет, каждый день шлю резюме на полдня - никто не звонит даже...((
ivakatya• 30 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Девочки, уже обсудили зп, график, чужие зп... хоть кто то подскажет, АРГУМЕНТЫ.
аргумент, что вы тупеете и деградируете - не подходит??? а какие у него аргументы запрещать работать?