Бабушка-байкерша• 29 сентября 2015

Это сентябрь, нормально )) У вас тоже так?

Eskanna• 29 сентября 2015
я бы до морозов ходила в легкой обуви. я на осень мебе купила тапки-тряпки, люблю их и не жарко))

Бабулька• 29 сентября 2015
Сразу видно, что автор не была за границей.
Шмоточницаца• 29 сентября 2015
вполне нормально.Ugg Australia носятся круглый год на босую ногу
Сосулька• 29 сентября 2015
Ситуация как в той шутке:’Сентябрь-это такая пора, когда не поймешь, кто бОльшая дура: та, которая в сапогах, или та, которая в босоножках’
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2015
Я вчера в 17.30 возвращаюсь домой с малой, на улице встречаю сына, бежит на карате, в шортах и футболке. Я чуть не упала. Бегом побежал домой одеваться.
Eskanna• 29 сентября 2015
Ответ дляБабулька
но и фотку она тоже не за границей сделала
Угадайс• 29 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

ага особенно утром у нас сегодня + 13, и бегу я такая до машины во вьетнамках

А у нас утром +18 и беги Вы в уггах - смотрелись бы не менее экзотиШно
pola2000• 29 сентября 2015
Ну так сразу видно кто когда из дому вышел, рано утром или уже в обед. Утром довольно холодно, поэтому тепло одеваются, да и солнце не всегда есть, кажется, что все время будет холодно. Зато в обед настоящее лето.
ТелаЧьи нежноСти• 29 сентября 2015
Осенью барышни быстро сапоги надевают.Новых накупили,спешат выгулять!

Летчица• 29 сентября 2015
Фотка из херсонской маршрутки? Я уже много лет в киеве живу, но в херсоне бываю часто, так вот первая мысль, была что эт мой родной город)
Я не такая• 30 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

вечером - да, днем в ботильонах.
а что? нельзя?
+29 а Вы в сапогах? И в ботильонах? Ноги свои не жалко? Люди еще на пляже были в субботу, простите а из верхней одежды к сапогам Вы уже что одевали ? При +29
Очень добрый аноним• 30 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

а какая у вас темпа?
у нас было до +29, даже я мерзляка в босолапах...
Пару дней назад вообще купались (вода +21), прохладно, но было оч клево!

сегодня у нас +10
но по ощущениям - пора шубу доставть

то капец. ветер жуткий и ужасно холодно.
а так глянешь за окно - солнышко...