Бабушка-байкерша• 29 сентября 2015
Это сентябрь, нормально )) У вас тоже так?
все по ГОСТу!• 29 сентября 2015
Да!!! у нас так же!
В метро на прошлой неделе: одна девушка в сапогах деми, а рядом - в босоножках!!))
Коленная ложечка• 29 сентября 2015
Я сегодня так на улице ,пока малая спала, замерзла. Что жалею что сама такие не одела и мне было бы всеровно, что обо мне думают друие
Быстровочка• 29 сентября 2015
Ответ дляMarinaMC
Аналогично, ещё в полуоткрытых туфлях.
Гисметео рисует вам +28 за окном) а у нас всего +15 и ветер 5 м/с.
Быстровочка• 29 сентября 2015
У нас уже вроде все утеплились) более того, забирала малого из садика, так воспитательница попросила завтра обязательно одеть колготы (одевали сегодня гольфы+джинсы на флисе, а в группу гольфы+спортивные штанишки без начеса).
Очень добрый аноним• 29 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
при +29 в субботу тоже в них были?
вечером - да, днем в ботильонах.
а что? нельзя?
Борец за справедливость• 29 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
)))Девушке не терпелось выгулять новые угги) Т.к. по погоде все-таки въетнамки чуть больше актуальны)
ага особенно утром у нас сегодня + 13, и бегу я такая до машины во вьетнамках
мадам Везувий• 29 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
рада за вас.
я сапоги ношу уже недели три
Ну, это еще от области зависит. У меня тоже есть симпотичные сапоги. Но с купальником будут плохо смотреться, так что пока во вьетнамках. Сапоги успеются)
Автор, вы с востока ведь?;)
Ответ длямадам Везувий
Автор, вы с востока ведь?;)
Да, но фото не моё, из ВК. Я во вьетнамкам уже никого не вижу.
Стетоскопуло• 29 сентября 2015
я на прошлой неделе в садик за малым шла вечером - на улице жара, духота, я в джинсах и футболке запарилась. захожу в группу, а дети как раз одеваются на улицу - свитера, куртки, шапки, дутые жилетки... мой в гольфе, олимпийке, шапке и натягивает на себя жилетку уже)))
во что мамы утром одели (а утром да, прохладно было), то дети и одевают... а воспитатели как-то и не думают, что жарко детям будет.
Здесь на минутку• 29 сентября 2015
Да, видела. Впереди я, сзади мой муж. Я, правда, в кедах, а он в шлепках до ноября будет ходить
Ответ дляЛюдочка82
У нас так же
Сегодня видела девочку в зимних термо сапогах. А на прошлой неделе захожу в маршрутку такая в лёгком сарафане и босоножках и сажусь возле женщины в меховой тёплой жилетке. Видели бы вы её лицо
А на улицо то +27 было.
Вот-вот, и я о том же.
Ну не угадала тётя немного с одеждой.
Чеширская кошечка• 29 сентября 2015
Это вы не видели еще сапог до колена на голые ноги.Позавчера в Москве наблюдала в Царицинском парке....и при том не единичный случай.Наверное так модно.....
Быстровочка• 29 сентября 2015
Ответ дляmiko-n
у нас такая же температура и ветер. Днем выходили дети в спортивках, толстовка с капюшоном и жилет. Без шапок, накидываем капюшон
Реально 2 дня назад ветер был теплым) сейчас дубарь, +13 (сходила только что глянула). Если уж мой муж куртку одел - значит действительно холодно)
Мафиозная• 29 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
при +29 в субботу тоже в них были?
а у нас утром было +6, сейчас, +9
Морковку дай• 29 сентября 2015
у нас утром было +8, я достала свою теплую парку и мне было абсолютно все-равно, что обо мне думают... зато мне было тепло)
Накладные мюсли• 29 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
рада за вас.
я сапоги ношу уже недели три
а какая у вас темпа? у нас было до +29, даже я мерзляка в босолапах...
Пару дней назад вообще купались (вода +21), прохладно, но было оч клево!
Накладные мюсли• 29 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
рада за вас.
я сапоги ношу уже недели три
ой, простите, смайл совсем не тот ))
Злюка-закусюка• 29 сентября 2015
я в субботу ходила в летнем ситцевом сарафане, а сегодня одела курточку и ботильоны. На работу рано утром еду-холодно и ветренно.
Ответ дляtygress
это всегда так. Лето-осень, весна-лето - всегда кто-то в сапогах, а кто-то в босоножках. Такие фотки я называю - купила новые ботинки, очень хочется одеть
моя малая тоже очень ждет когда новые конверсы одеть можно, ещё неделю назад (+27 было)спрашивала можно ли