Бабушка-байкерша• 29 сентября 2015

Это сентябрь, нормально )) У вас тоже так?

tygress• 29 сентября 2015
Ответ дляЛеска
моя малая тоже очень ждет когда новые конверсы одеть можно, ещё неделю назад (+27 было)спрашивала можно ли

Коко Шанель• 29 сентября 2015
Ахаха, расмешили))))
Коко Шанель• 29 сентября 2015
Ответ дляtolyu
ну так сонечко, з чого ви дивуєте з угг? чи вєтнамок?))

С контраста)
Пенять на зеркало• 29 сентября 2015
Аналогично и у нас. Киев, в эту субботу на Дарынке ходили многие люди в вьетнамках, а еще среди всех ходила девушка в сапогах, а вторая в угги. Просто я себя успокаиваю тем,что каждый чувствует погоду по-разному.Лично я была в тот день в балетках._) Автор,подняли настроение, спасибо!
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2015
Я вчера во въетнамках ходила))) но вышла из дому днем, жарища. Если б выходила с утра, когда холодно, одела бы что-то потеплее
ИскреннЯЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляmiko-n
тю мои дети на днях гуляли в шортах и футболках а дети рядом в флисках/ветровках и шапках и это 24-25 на улице.
+100! иду на работу, потею, папочка ведёт малявку в садик, сам в шортах и футболке, она (на вид года 4) - платье, колготки, и куртка тоненькая на флисовой подкладке... или малая в футболке и шортах, а ребёнка постарше, лет 6 - ведут в шапке, спортивном костюме...
ИскреннЯЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
угги вроде на зиму...
HappyTanchik• 29 сентября 2015
И я вчера выскочила налегке, похолодало резко за 1-2 часа. Еду домой в шортиках, а люди в курточках.
---Лютик---• 29 сентября 2015
а я как хоббит, 2 дня на улицу не выхожу и не поражаю окружающих своим видоном

Скомуниздила• 29 сентября 2015
у меня сейчас на градуснике +22))))
isida_86• 29 сентября 2015
так же))))))) Сегодня наблюдала в поликлинике двоих: одна во вьетнамках, другая в норковой шубке с рукавами 3/4))
Iness-a• 29 сентября 2015
ДА!!! Повеселили
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий

Ну, это еще от области зависит. У меня тоже есть симпотичные сапоги. Но с купальником будут плохо смотреться, так что пока во вьетнамках. Сапоги успеются)

Автор, вы с востока ведь?;)

Я с востока, хожу в босоножках и майке, нормально все на востоке, тепло
Скомуниздила• 29 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

на востоке тепло))))))
Нетутешня• 29 сентября 2015
Меня соседка ругала сегодня.
Я выбегла гулять с собакой в шортах и майке. Она оказывается выглянула в окно - глянула что я в футболке .. и одела легко дочку в школу
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2015
у нас сейчас 22 в тени, пришла с прогулки с малым в шортах и майке, дети еще в футболках ходят
Andaines• 29 сентября 2015
нормально, кому холодну,а кому еще жарко, но вьетнамки скорей не по сезону
Скомуниздила• 29 сентября 2015
Ответ дляAndaines
почему не по сезону если жара?)))) в тени +22 18-00 вечера уже. в другой обуви жарко
Ликси• 29 сентября 2015
Стояли на таможне, ждали очередь на машине..
мимо нас пронеслась толпа ( за точность не ручаюсь но примерно так) :
Леди в балетках, шортах и теплой кофте
Леди в явно теплом пальто, сапогах, шапочкой в сумке.
Леди в шортах прикрывающих только самое-самое, вьетнамках и майке.

и разные вариаации)

4udik• 29 сентября 2015
Просто девушка вышла из дома в 6 утра, а мужчина - в 12))))
В каждой бочке...• 29 сентября 2015
да
Оксан4ик• 29 сентября 2015
Ответ дляtygress

А вы никогда не замечали ? Приглядитесь. В апреле все в ботинках, туфлях и раз - девушка в явно новых сапогах с меховой опушкой - явно только купила и хочется одеть хоть пару раз или в пуховике, когда все в плащах.

Моя сестра всю беременность мечтала выгулять новую норковую шубку (в которую, естественно, с пузиком не влазила). Родила в начале весны и, как назло, рано потеплело. Но шубку всё равно одела и обливаясь пОтом пару кругов в ней по району намотала)))
Бабка_в_кедах• 29 сентября 2015
Ответ дляMarinaMC
Да, но фото не моё, из ВК. Я во вьетнамкам уже никого не вижу.

я сегодня ходила и малой тоже
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2015
я еще на море хожу каждый день
MyMiracle• 29 сентября 2015
я уже давно заметила, что это бич межсезонья)))))))
дЫнька• 29 сентября 2015
Ответ дляMarinaMC
Да просто в их сочетании.
Ага, дядька хоть бы носки под вьетнамки одел, шоб не смушшать окружающих
Foxliz• 29 сентября 2015
Оууу у Вас классное покрытие на полу в маршрутке, наверно это не Киев :)
Рву и мечу• 29 сентября 2015
вам то какое дело
кто как хочет так и др..чет
ZhukOlena• 29 сентября 2015
Блин... какой пол в маршрутке чистый, красивый...аж завидно...
Персонаж Аноним• 29 сентября 2015
Думаю все гораздо проще - мужик в ночь перед похолоданием не ночевал дома :) В Киеве в субботу была жара, в воскресенье уже холодно.