Бабушка-байкерша• 29 сентября 2015
Это сентябрь, нормально )) У вас тоже так?
Молчалка• 29 сентября 2015
я неделю назад видела малявку в меховом жилете и уггах. стильненько, но не по сезону
Ответ дляМолчалка
А я недавно ехала в троллейбусе, от жары изнывала. Заходит девушка в меховой горжеточке, у меня просто челюсть отвисла. Я понимаю, может утром и прохладно....Но когда жара..
я давно уже встречала девушек в меховых жилетках из чернобурки, реально с красными лицами и видно, что жарко им.
на улице реально было +27, солнце, без ветра.
понимаю может с утра чуть прохладно +20))), но не до такой же степени.
Я даже понимаю,что только купили и хочется хвастануть, но не в +27
Угадайс• 29 сентября 2015
)))Девушке не терпелось выгулять новые угги) Т.к. по погоде все-таки въетнамки чуть больше актуальны)
Весенний Марафон• 29 сентября 2015
На меня сегодня удивленно посмотрели, что я привела первоклашку без шапки )) До школы 3 мин ходьбы ))
Очень добрый аноним• 29 сентября 2015
Ответ дляMarinaMC
Аналогично, ещё в полуоткрытых туфлях.
рада за вас.
я сапоги ношу уже недели три
Сиреневая цапля• 29 сентября 2015
ой. знаете, я вчера с мелким гуляла, в легком кардиганчике, футболке и джинсах с балетками, так часам к 6 я бы не отказалась от угг, так околела, ветер холодный и градусов 15 наверно было.
кстати, детей встречала уже в дутых жилетках и шапках.
сегодня +14 утром было. и опять же холодный ветер.
так что скоро на всех улицах будет такое сочетание))
Натусик_13• 29 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
я вчера видела девушку в меховом жилете, кофте до длинных руках и... босоножках.
Я не такая• 29 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
рада за вас.
я сапоги ношу уже недели три
при +29 в субботу тоже в них были?
Катастрофа• 29 сентября 2015
Блин, едешь в автобусе и не знаешь, что твои волосатые ноги засняли на камеру и обсасывают вьетнамки на сАвьетчице. Вот нечем больше заняться.