Хлопаю ресницами• 26 апреля 2013

Есть девочки, которые принимали СИОФОР. Как результат?

svetylka• 26 апреля 2013
Я принимала. Особого эфекта не увидела, хоть и пила почти три месяца.
автор Хлопаю ресницами • 26 апреля 2013
Ответ дляsvetylka
А рацион меняли как-то или кушали как всегда?
svetylka• 26 апреля 2013
Меняла. Кушала меньше жареного и сладкого.
Мне его приписали когда выявили скрытый сах. диабет II типа. Страшно звучит, на самом деле просто глюкоза медленно расщепляется в крови.
Я же обращалась к врачу за выявлением причин почему мы второй раз закарапузится не могли. Врач сказала из-за лишнего веса и пошло-поехало. От части лишнего веса я избавилась совсем другим методом, без помощи лекарств, чего хватило для беременности.
Теперь опять толстею) Когда рожу и выкормлю буду снова худеть проверенным методом.
автор Хлопаю ресницами • 26 апреля 2013
Ответ дляsvetylka
Не поделитесь каким?
svetylka• 26 апреля 2013
Система минус 60. Для меня оказалась оптимальной. Я не могу категорически отказать себе в сладком.
Попробуйте почитайте о ней.
Я за первый месяц сбросила -8 кг., за второй -6 кг., потом плавно по -3 кг.за месяц стабильно уходило. Потом мы уехали на море в санаторий и на все забила там кормили, а что давали то и ела + позволяла себе и ребенку вкусности всякие. Думала приеду с отдыха колобком а оказалось, что сбросила еще 1,5 кг. за 21 день пребывания там.
А потом еще месяц дома и мы закарапузились, теперь меня прет на сладкое и я себе ни в чем не отказываю, но при этом моя врач в восторге, у меня за 26 недель беременности -4 кг. от момента постановки на учет.
автор Хлопаю ресницами • 27 апреля 2013
Ответ дляsvetylka
Попробуйте почитайте о ней.
Действительно шикарный результат,В - молодчинка!
svetylka• 27 апреля 2013
Цель хорошая была)))Я много набрала за период кормление сына, а потом сбросить не могла, ну или недостаточно хотела.
Спасибо за цвяточки)
И вам того же желаю!
автор Хлопаю ресницами • 27 апреля 2013
Ответ дляsvetylka
Спасибо за цвяточки)
И вам того же желаю!
Спасибо большое,мне бы кг 10 скинуть - и все будет хорошо,вот и буду идти к цели