Слава Українi• 29 сентября 2015

Могут ли жены не слышать запах пота от мужа?????????

Девочки у меня кум воняет потом так что рядом не возможно возле него находится(не приувиличываю) как то нам довелось ехать в машине с ним, была я , моя дочка 13лет, его жена и теща, думали с дочкой вырвем от запаха пота, Слава богу не далеко было ехать, а жене и теще хоть бы что это только единичный случай, от него постоянно воняет, ну как можно не слышать что муж воняет не реально
Результат:
вже голосів: 64
43 (67.19%) вы слышите от мужа запах пота???
12 (18.75%) Свой вариант
9 (14.06%) нет не слышу
ИМХОля• 29 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

да, у нас когда-то работала девочка, чистюлька, красивенькая, молоденькая, но реально через час после начала рабочего дня от нее уже капец какой штын был.
это насколько я знаю может быть что то с гормонами у женщин быть не в порядке

Ангелочек с рожками• 29 сентября 2015
не знаю , как у других, но бывает, попадается на рынке сало, которое при жарке пахнет, в общем, мочой. У меня дома муж, и свекры не слышат. А мне не то, что есть, от одного запаха тошнит
Сумчатая кошка• 29 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
так дезодорант в помощь. запах есть абсолютно от всех и это естественно, но с этим же нужно как-то бороться
ИМХОля• 29 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это понятно что дезик-но если его хватает на пол часа? у меня соседка весь тамбур завоняла уже
Сумчатая кошка• 29 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
значит плохой! нужно искать лучше. Не бывает такого дезодоранта, который бы вообще не справлялся с запахом
Молчавочка• 29 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Дезиком же с ног до головы не обмажешся, а запах в таком случае не из подмышек, а от всего тела. У нас коллега одно время пахла так, что глаза слезились, у нее проблемы со щитовидкой, а потом поменяла гормоны, которые принимала и перестала вонять.
Сумчатая кошка• 29 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

запах исходит от подмышек и ног. Все остальные части тела не воняют
автор Слава Українi • 29 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka

это не соблюдение правил гигиены, у нас еще формат такой, мол растет пашня под мышками, так пусть колосится, зато мужик.
жена тоже воняет, вот 100%
Да запах есть и от жены, но он терпим, но все же есть
Ща как дам• 29 сентября 2015
А зачем выходить замуж за человека ,который воняет ,в надежде его перечить?

Блин,вот не пративно с такими целоваться ?потные ноги и вонючие подмышки -это жесть

Сумчатая кошка• 29 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
тогда это у них норма
Сумчатая кошка• 29 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

до замужества все было иначе
Ща как дам• 29 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
до замужества все было иначе

Странно ,если честно ,что человек перестал за собой ухаживать(((
Может он так жену отгоняет
У меня сосед так ухаживать за собой ,что такое ощущение ,что флакон парфюма вылевает ,дышать не чем,но лучше духами задыхается
Сумчатая кошка• 30 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

Может он так жену отгоняет
у него появилось хобби, которого раньше не было... охота. Там любые запахи, кроме запаха тела исключены, а животные их чувствуют даже, если не пользоваться временно - впитываются сильно. Вот так он мне объясняет и шлет всех в сад(((