Моль Молливна• 26 апреля 2013

Мой муж только что готовил. Вот так.

И так всегда-все вокруг грязное)))Многие подруги говорят-хоть готовит,а мне бы еще убирал за собой)))
Пьяная вишня• 26 апреля 2013
мой на кухню заходит исключительно поесть

автор Моль Молливна • 26 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Вы че , у меня если я три блюда приготовлю , белого цвета не видно
А если у меня молоко не сбежит , то все звери в лесу сдохнут НУ НЕ МОГУ я дождаться пока оно закипит , вечно за 5 дел хватаюсь
Да мне аж обидно как то стало-что так написали-не за один день((
taevka• 26 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ого...Хорошо вам наверное.
Та да, неплохо
Alena_Kunica_• 26 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
аналогично,благо хоть в мультиварке у меня ничего не сбегает
Неместная Я• 26 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Да забейте , меня ваще не напрягает)) Моем не вечером , там хоть трава не расти , вообще по дому делаю все без напряга)) и когда мне удобно))
Неместная Я• 26 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Во-во , у меня ща пловчик в ней)) , скоро готов будет и ни какой грязи))) , а так бы уже пол кухни за с...
Alena_Kunica_• 26 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ну Вы даете,я свой минут 10 тому назад выключила(точнее сам выключился,я как всегда не услышала долгожданный сигнал)

vesna-letoo• 26 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Стекло-керамика рулит.

Правда, мой сам, если надо, и готовит, и убирает))
Неместная Я• 26 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Курткиобувь• 26 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
с вас пироженка!

берете фольгу, обычную ,для запекания и застилаете плиту) , для конфорок отверстия проделать, решетками прижать и - вуаля): готовь, любимый !
у меня так бабушка делает)))))
Радуга-дуга• 26 апреля 2013
Ответ дляЯблочко777
у вас это хоть после мужа...у меня такое а еще и хуже бывает после свекрови..мою постоянно я..так как для нее это норма допустимого.
вы еще и мыть умеете?
Анонимушка• 26 апреля 2013
Это он приготовил, поел, а Вам оставил то, что на плите ?
-irinaka-• 26 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
с вас пироженка!

у меня муж как-то сделал так, когда мы с ребенком были в деревне, по приезду еле отодрала ту фольгу , а вообще автор эт еще что, я вообще боюсь на кухню заходить когда мой готовит, вроде и вкусно, НО, ему нужно всю посуду заморать да й саму кухню, благо посудомойка спасает