КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2015
Поделитесь идеей, плиз!
Девочки-советчицы, ну подскажите что придумать и как развлечь самых маленьких.
Ситуация: предвыборная агитация, кандидат хочет удивить людей на праздновании дня села, вот что бы Вы посоветовали из интересного для детей?
Стеклянная мышь• 29 сентября 2015
шоу мыльных пузырей
приглашенные аниматоры
А вообще, пусть площадку детскую построит!
приглашенные аниматоры
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2015
Закажите аниматоров, рисование на асфальте, праздник осени с угощениями, можно соревнование кто из малявок быстрее доползет (топает) к финишу ё тогда родители получат ценный приз, для 8-16 квест, 16-25 вай фай на все село бесплатный, пенсионерам танцы под гармошку и фото на бигборд у въезда в село самых танцевальных))))
КаРаКаТиЦа
• 29 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
шоу мыльных пузырей
приглашенные аниматоры
площадка есть, спасибо!