Татьяна 2010• 29 сентября 2015

Приглашение на детский день рождения

У доченьки скоро день рождения - 5 лет, она просит пригласить ее подружок на день рождения, пригласительные купили, хочеться в стихах приглашения, не могу ничего найти,помогите.
Так буває• 29 сентября 2015
зачем? В приглашении должно быть время, место, дресс-код, завязка по тематике, куда родителям привести, где забрать, контакты ваши. Пятилетки не оценят стихи, не парьтесь даром.

Так буває• 29 сентября 2015
Ну, все имхо, не претендую на истину..
tricky• 29 сентября 2015
Ответ дляТак буває

ирина солнечная• 29 сентября 2015
напишите тематику (если есть).
Cameron• 29 сентября 2015
Четкое указание о цели приглашения может быть выражено в различных по форме фразах, но главное — чтобы был однозначно понятен смысл, например:

«Приглашаем многоуважаемого рыцаря леденца и деревянной лошадки на сказочный бал по случаю именин кавалера шоколадного кролика ее высочества принцессы королевства Конфетия»
«Петя будет рад видеть своего лучшего друга Васю на своем дне рождения»
«Не будет ли любезен господин Игорь явиться в гости к соседке Елене в целях торжественного празднования по случаю исполнения ей пяти лет?»
«Приглашаю в гости Вас, будем кушать ананас! Мне исполнилось пять лет, будет комплексный обед!»