Вам телефонограмма• 29 сентября 2015
Фильмы в ex на планшете нет звука
Часто смотрю фильмы на планшете в ех. Но с недавних пор какая то ерунда -звука нет. Бывает что звук есть а видео нет. Кто сталкивался как решили проблему?
Вам телефонограмма
• 29 сентября 2015
Ответ дляolyagol
У меня было. Установила другой флеш плеер и заработало
А вы какой установили? А то я уже несколько накачала а изменений нет
Пописанная парта• 29 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
это у экса какие то траблы. У нас на компе то же самое. На файерфоксе - как у Вас. В Опере так же., а в Хроме - работает.
Про планшет не подскажу. У меня айпад и я там скачала програмку с помощью которой смотрю мульты с экс.юа, ну и музыку слушаю. Там не тормозит ничего