Кастрюлька• 26 апреля 2013

Почему продавцы продолжают брать 1 Приватбанка?

Ведь его снизили до 0,5.
ЧЕстно говоря от такой наглости и покупать ничего не хочется.
Ананомчикус• 26 апреля 2013
Зачем под одну гребёнку?)) Я не брала 1% .И сейчас 0,5 % не беру)) Заходите))

chok• 26 апреля 2013
На карте для выплат 0,5%. На кредитке как было, та и остался 1%
ксения ященко• 26 апреля 2013
у кого ?? у меня на карте не снизили... я не беру 1%
На морозе• 26 апреля 2013
не покупайте.
я продавец.
с меня оптовик берет 1 %, поэтому беру из с вас.
без 1% мне посылки не высылают оптовые базы.
КонФФетОшка• 26 апреля 2013
ну капец..... соберите сп-попереводите деньги- и вопрос отпадет сам собой!!!!!!!!
Я не в теме• 26 апреля 2013
у меня не снизили.
автор Кастрюлька • 26 апреля 2013
Я не о СП, я про продажу женских например джинс в количестве 1 штука

автор Кастрюлька • 26 апреля 2013
Ответ дляchok
Кредитку нельзя пополнять третим лицам. Вы этого не знаете?
Я не в теме• 26 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ага еще доставку оплатите,не говоря уже за хлопоты,да и новая почта тоже не в доме находиться,а кому то ещё укр перешлите и т.д.а ставка СП 10-15%.
Играюся• 26 апреля 2013
Из-за переплаты полпроцента вы покупать не хотите? Я процент не беру, но не делаю из него трагедию когда говорят оплатить. У многих сейчас комиссия на входе, а не за обналичку.
chok• 26 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Откуда такая инфа?
Играюся• 26 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Ага, а половине кидстаффа кто пополняет?
Неместная Я• 26 апреля 2013
потому что все берут до продавца - база - посредник...
вы сами попробуйте продажами-перепродажами позаниматься, когда выторга в 10 грн и каждая гривна на счету, когда после ваших (покупателей) оплат нужно эту сумму еще несколько раз перебрасывать, тогда поймете зачем!
KarolinaNik• 26 апреля 2013
Комиссию оплачивает покупатель. Это нормальная практика.
Не берут 1% те, у кого ставка перекрывает его.
автор Кастрюлька • 26 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Я совсем не понимаю, почему покупатель должен оплачивать ваши проценты. Завысте цену в конце ноцов, но не отталкивайте от себя людей такой мелочностью.
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ_РЕЧЬ НЕ О СП
ксения ященко• 26 апреля 2013
Ответ дляИграюся
и правда))))!
Телепузик• 26 апреля 2013
ПриватБанк? снизил процент??? насмешили. ей, богу насмешили.
Может сначала стоит разобраться о типе карты?
у меня на зарплатной, если заходит что то кроме з.пл. так вообщ 0,75%
не темка , а лол
chok• 26 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
у меня не снизили.
В новых социальных картах 0,5% комиссии.
Голубая устрица• 26 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
это Вы не знаете! у меня карта кредитная, тогда другой не выдавали - за снятие Вашей суммы с меня спишут 1%. не хотите 1% оплачивайте наложку там 2% +13 грн.

автор Кастрюлька • 26 апреля 2013
Ответ дляchok
Откуда такая инфа?
Инфа из банка. То есть банку впринципе все равно как пополняется карта, но вы не имеете право оплачивать кредитные средства с помощью третих лиц. А то что половина Кидстафа свои кредитки так пополняет, еще не значит, что в дальнейшем не будет проблем
Швабристка• 26 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
не покупайте.
я продавец.
+1!!!!
Lindt• 26 апреля 2013
Я считаю покупатель не должен оплачивать 1%
Директриссимо• 26 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
не покупайте.
я продавец.
так поставте сразу в цену этот процент,зачем покупателю о нём знать.
представте ценник в магазине а на нём описано за что какой процент,цена-стоимость товара,а за что вы ск.уплатили мне не интересно,подходит всё-покупаю.
Dolce Vita• 26 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
А вы в школе были? от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, помните? так вот, это было про комиссию на карту приватбанка.
chok• 26 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Кредитной карточкой можно спокойно пользоваться как обычной.
Играюся• 26 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
А вы не мелочитись из-за полпроцента? Значит в свое глазу ничего не замечаем?
автор Кастрюлька • 26 апреля 2013
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-- ПРО СП РЕЧЬ НЕ ИДЕТ
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Ага, у меня кредитка и что-то пополняют еще как!
И берет 1% !
chok• 26 апреля 2013
Ответ дляLindt
Все просто- откажитесь от покупки у того продавца, чьи условия Вам не подходят.
автор Кастрюлька • 26 апреля 2013
Ответ дляchok
Да, если вы пользуетесь своими средствами, а не кредитными))))