sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_146
Кастрюлька• 26 апреля 2013

Почему продавцы продолжают брать 1 Приватбанка?

Ведь его снизили до 0,5.
ЧЕстно говоря от такой наглости и покупать ничего не хочется.
показать весь текст
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_102
Швабристка• 26 апреля 2013
61
Ответ дляРекламама
а я считаю,что если в объявлении указано заплатить за товар 10 грн, то я как продавец, хочу получить именно 10 грн. а не 9 грн и если вы согласны оплатить товар с помощь пополнения моей карты через Приват, то вы автоматически согласны с условиями моими и банка, вот и все дела! Если вас не устраивает заплатить 1 грн, ищите предложения с оплатой при встрече, оплачивайте при полоучении (наложка, которая берет далеко не 1 грн)итд. )))
да тут половина так считает!!!!!!!!!! все верно


noavatar
Dolce Vita• 26 апреля 2013
62
Ответ дляКастрюлька
ВЫ не понимаете- сейчас речь не о СП
Мы, лично я, прекрасно поняли о чем речь, не надо делать себе больно .
Не все продавцы знают о том, что процентная ставка за пополнение с 1 марта снизилась с 1% до 0,5% на расчетных картах, вот и все.
noavatar
Льва• 26 апреля 2013
63
Ответ дляИграюся
??????
тсс, у женщины секретная инфа, видимо.
Все,кому кредитки пополняли 3-и лица,банк сделает а-та-та и отберет кредитки!
anonim_120
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2013
64
Ответ дляГолубая устрица
это Вы не знаете! у меня карта кредитная, тогда другой не выдавали - за снятие Вашей суммы с меня спишут 1%. не хотите 1% оплачивайте наложку там 2% +13 грн.
А сейчас Вам тоже другие карты не выдают? Автор прав. Продавцы, которые ценят покупателя, не должны перекладывать на него расходы из-за своей лени 1 раз открыть беспроцентную карту или виртуальный счет. Не сочтите за мелочность, но я стараюсь по возможности не связываться с продавцами, которые систематически требуют 1% от суммы. Как говорится: зачем платить больше.
noavatar
chok• 26 апреля 2013
65
Ответ дляКастрюлька
Да, если вы пользуетесь своими средствами, а не кредитными))))
Но,согласитесь,это не печаль покупателя,как я строю свои отношения с банком. Его задача- выполнить обязательства передо мной по оплате товара,и все.
Вы хотите сказать, если у меня будет отрицательный баланс на карте,я не смогу получать на нее оплату от третьих лиц?
noavatar
неМОЖЕТбыть• 26 апреля 2013
66
Ответ дляLindt
Я считаю покупатель не должен оплачивать 1%
Вот вы должны за покупку продавцу 600 грн,а ему на карту заходит только 595.5огрн. Это значит что вы не доплатили)))))и фсё,не видать вам товара
anonim_173
Повелительница лампочек• 26 апреля 2013
67
Ответ дляКастрюлька
Да, если вы пользуетесь своими средствами, а не кредитными))))
Ну это смешно - вот, например, я залезла в кредитные средства, а Вы в это время положили на мою кредитку деньги, понятно что они уйдут в счет погашения кредита. А если у меня долга нет, то в мою пользу. Как банк может это контролировать? И, главное, зачем?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff