Кастрюлька• 26 апреля 2013
Почему продавцы продолжают брать 1 Приватбанка?
Ведь его снизили до 0,5.
ЧЕстно говоря от такой наглости и покупать ничего не хочется.
Швабристка• 26 апреля 2013
Ответ дляРекламама
а я считаю,что если в объявлении указано заплатить за товар 10 грн, то я как продавец, хочу получить именно 10 грн. а не 9 грн и если вы согласны оплатить товар с помощь пополнения моей карты через Приват, то вы автоматически согласны с условиями моими и банка, вот и все дела! Если вас не устраивает заплатить 1 грн, ищите предложения с оплатой при встрече, оплачивайте при полоучении (наложка, которая берет далеко не 1 грн)итд. )))
да тут половина так считает!!!!!!!!!! все верно
Dolce Vita• 26 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
ВЫ не понимаете- сейчас речь не о СП

Мы, лично я, прекрасно поняли о чем речь, не надо делать себе больно
.
Не все продавцы знают о том, что процентная ставка за пополнение с 1 марта снизилась с 1% до 0,5% на расчетных картах, вот и все.
. Не все продавцы знают о том, что процентная ставка за пополнение с 1 марта снизилась с 1% до 0,5% на расчетных картах, вот и все.
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
это Вы не знаете! у меня карта кредитная, тогда другой не выдавали - за снятие Вашей суммы с меня спишут 1%. не хотите 1% оплачивайте наложку там 2% +13 грн.
А сейчас Вам тоже другие карты не выдают? Автор прав. Продавцы, которые ценят покупателя, не должны перекладывать на него расходы из-за своей лени 1 раз открыть беспроцентную карту или виртуальный счет. Не сочтите за мелочность, но я стараюсь по возможности не связываться с продавцами, которые систематически требуют 1% от суммы. Как говорится: зачем платить больше.
Ответ дляКастрюлька
Да, если вы пользуетесь своими средствами, а не кредитными))))
Но,согласитесь,это не печаль покупателя,как я строю свои отношения с банком. Его задача- выполнить обязательства передо мной по оплате товара,и все.
Вы хотите сказать, если у меня будет отрицательный баланс на карте,я не смогу получать на нее оплату от третьих лиц?
неМОЖЕТбыть• 26 апреля 2013
Ответ дляLindt
Я считаю покупатель не должен оплачивать 1%
Вот вы должны за покупку продавцу 600 грн,а ему на карту заходит только 595.5огрн. Это значит что вы не доплатили)))))и фсё,не видать вам товара
Повелительница лампочек• 26 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Ну это смешно - вот, например, я залезла в кредитные средства, а Вы в это время положили на мою кредитку деньги, понятно что они уйдут в счет погашения кредита. А если у меня долга нет, то в мою пользу. Как банк может это контролировать? И, главное, зачем?