Наивная Хо• 29 сентября 2015

а вам нравится бабаевский шоколад???

сижу ем, на вкус как пластилин((( или я не в теме, может такой и должен быть?
Циля Шниперсон• 30 сентября 2015
бабаевский-ужас..тоже его не пониаю....
нравится Коркунов и наш рошен..

{СоJIнТсЕ}• 30 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

я уже пол шоколадки съела, думаю ’ладно, попробую конфетки’ - такое же на вкус

бабаевский пластилин и есть) когда это в россии был вкусный шоколад? конфеты некоторые нормальные ,не более.
ОченьПриятно-Царь• 30 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

не делают они больше мою шоколадку с кусочками какао бобов 80 процентов
не делают?????сволота
{СоJIнТсЕ}• 30 сентября 2015
Ответ дляlisiz
Мне тоже не нравиться, люблю немецкий ’Карина’

я люблю Cadbury. И мне все равно настоящий он или нет. Он тает во рту, а не пластилин.
Сундучок с каникулами• 30 сентября 2015
Мне конфеты Нравятся москвичка, а вот шоколад самый вкусный -lind.
{СоJIнТсЕ}• 30 сентября 2015
а кто нибудь помнит батончики хершис ( Hershey´s) ? были в начале 90-х, а потом где то рассосались. Тоже вкусные.
{СоJIнТсЕ}• 30 сентября 2015
а это кто нибудь пробовал?
Артура Пирожкова• 30 сентября 2015
не нравится бабаевский. в последнее время покупали белорусский
{СоJIнТсЕ}• 30 сентября 2015
http://venividi.ru/node/34340

Не обижаюсь• 30 сентября 2015
Я в детстве любила бабаевский и Рот Фронт. Бабушка двоюродная в Москве жила, всегда подарочки привозила с конфетами.
Сейчас шоколад практически не ем, отвернуло от сладкого.
Люблю рыбу соленую, колбасу СК и маринованные огурцы.
irenplv• 30 сентября 2015
до войны покупала рос.шоколад.
нравился, особенно ротфронт
сейчас мимо прохожу мимо всей рос.продукции
Остановщица• 30 сентября 2015
Нет.Муж несколько лет назад был в Москве у родственников-те его повели в магазин при фабрике так как считают этот шоколад гордостью!Он с дуру накупил разных коробок конфет штук 8-фу,из них ни одну конфету с удовольствием не съела,хотя ужасная сладкоежка.Пластилин пластилином!
БогдаРуся• 30 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

Ну так ешьте рошен и не выделывайтесь )))
а что вы против Рошена имеете? Уж повкусней российского пластилина будет.Тётя привозила всегда их шоколад,гадость гадостью,точно как девчёнки и описывают.И Корона и Свиточ гораздо вкуснее. Да и даже в наших супермаркетах российский шоколад только пористый(фабрика Русский шоколад),только такой более-менее брали,остальное залёживалось всегда.
А вот тульские пряники-это супер,у нас таких нет.
Сундучок с каникулами• 30 сентября 2015
Ответ дляirenplv
до войны покупала рос.шоколад.
нравился, особенно ротфронт
а у меня мама россиянка, привозит внукам их шоколад - едим, а от нас Везет Свиточ и Рошен , все довольны )
Блoшка-матрешка• 30 сентября 2015
очень вкусные конфеты из Беларуси. правда вкусный шоколад,но дорого(
еще люблю с айхерба с солью который
московские гавно(
Чижик Пижик• 30 сентября 2015
Ото вы ночью зарядили тему... Я вот зеленое яблочко с морковкой догрызаю)))))))
Голубая устрица• 30 сентября 2015
Не нравится , люблю карамель в шоколаде Москвичка
Ухахайкина• 30 сентября 2015
Обожаю его. Может у вас подделка?
Гладковыбритый шишун• 30 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

Миндаль, коньяк - что ж не нравится-то???

Как что? Тот факт, что бабаевский.

В России все невкусное! Вы не знали? Только благодаря завозу с Украины россияне имеют возможность хоть иногда вкусно поесть. Это же общеизвестная информация. Тут каждая советчица в курсе. Коровы в Украине коровее, сало салее, сыры сырнее, шоколад шоколаднее...

пу_пугренчик• 30 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

не знаю, но больше не хочется(((

Конфета вдохновение и шоколадка - 2 большие разницы. Хотя нарывалась и на шоколадку пластилиновую(, наверное подделка была(. А РотФронт - любовь с детства! Рошен не люблю , нравились пару позиций Свиточа с начинкой, но что-то они пропали(((...
Голубая устрица• 30 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Как что? Тот факт, что бабаевский.

Не все я вам , как Россиянка скажу . Но Бабаевский , как пластилин .
То в что вкусное стоит прилично , по этому Украинский продукт был востребован , по вкусовым и ценовым показателям .
Из Украинских люблю Свиточ - особливый . Львовский шоколад - немного напоминает Бельгийский .
66сезон666серия• 30 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Как что? Тот факт, что бабаевский.

Удачная• 30 сентября 2015
Этим летом была в Бельгии-вот где праздник для сладкоежек! А их кондитерские Леонидис-просто феерия вкусов!
Кокосиха• 30 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Не смешите народ,Корона и рядом с Бабаевским не стояла шоколадом. Мне из их шоколадок больше всего нравится черный с апельсином,он так и идет с кусочками апельсина,вкуснее ничего не встречала. И просто шоколад любой другой с апельсином-совсем другой вкус
Надувная пыль• 30 сентября 2015
Не понимаю, где вы покупаете пластилиновый Бабаевский. Это мой самый любимый шоколад и конфеты. Чувствуется, что есть в нём настоящее какао, а не только глазурь, как в Свиточе и Короне. Может быть в Украине подделку продают?
Вдохновение - какао там мало, больше ароматизаторов и коньяка. Но мне нравится.
Конфеты Рошен тоже раньше нравились, но там явно перегиб с химией. Еще нравится Ритер Спорт шоколад.
О вкусах не спорят, поняла который раз, когда прочитала половину этой темы...
Ну и как всегда, обос***ть всё российское, принципиально не покупать... уже тошнит от этой ненависти...
КликОЛЬКА• 30 сентября 2015
довольно давно переехала в Москву.. бабаевский воспринимаю как дешевый шоколад, который чуть лучше сладкой плитки. Мне не нравится
Леди Г• 30 сентября 2015
продукція Світоч колись була справді бомба... а після викупу Нестле, тільки Ромашка і Грильяж ням-ням))
В Україні краще шоколаду Рошен немає!
Шоколад Lindt дуже якісний та смачний
Який ’Бабаевский’?? В рф взагалі продукти харчування нікудишні! В Білорусі смачна і якісна молочка. Раша тільки й робила, що хавала нашу укр і білоруську продукцію і думала, що це ’расейский продукт’...
Мини-бикини• 30 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
я его в питере покупала-дерьмо,простите ,дерьмом. так что не надо ля-ля.
вот конфеты рот фронт и красный октябрь уже 35 лет у меня в почете.
Пасти Ла• 30 сентября 2015
Состав,не соответствует заявленному ! Меньшее количество кокао-продукта и т.д.-была передача !
ПушАпница• 30 сентября 2015
В советские времена нравился. Особенно - вдохновение. Видно на безрыбие.
Нынешний - не нравится. Хотя ела много.
А последние полтора года меня от него воротит. . Как врочем и от всего - российского.