Наивная Хо• 29 сентября 2015
а вам нравится бабаевский шоколад???
сижу ем, на вкус как пластилин((( или я не в теме, может такой и должен быть?
КротоТо• 30 сентября 2015
бабаевский черный с апельсиновыми дольками и миндалем очень понравился)))
Я не такая• 30 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне очень нравиться!!! Бабаевский, Рот Фронт.Вкусняшка!
То вы настоящий шоколад не ели.
Пацаааааааан• 30 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Не понимаю, где вы покупаете пластилиновый Бабаевский. Это мой самый любимый шоколад и конфеты. Чувствуется, что есть в нём настоящее какао, а не только глазурь, как в Свиточе и Короне. Может быть в Украине подделку продают?
Вдохновение - какао там мало, больше ароматизаторов и коньяка. Но мне нравится.
Конфеты Рошен тоже раньше нравились, но там явно перегиб с химией. Еще нравится Ритер Спорт шоколад.
О вкусах не спорят, поняла который раз, когда прочитала половину этой темы...
Ну и как всегда, обос***ть всё российское, принципиально не покупать... уже тошнит от этой ненависти...
В Питере. Тоже наши подделывают?
Тошник-бо бабаевского пластилину переели.
Белая Пантера• 30 сентября 2015
белорусский в такой бежевой обертке ’винтажной’ знакомая шоколадоманьячка только его ищет - говорит что настоящий как раньше
У кого такое было• 30 сентября 2015
А моя мама в России покупает наши украинские конфеты и даже не знала, до некоторых пор, что они не российские. Приехала к ней в гости, они меня угощают ’своими’ вкусными конфетами...весь миф развеяла...
Бандитка Сью• 30 сентября 2015
Живу сейчас в России . Очень страдаю за украинским шоколадом . Весь российский шоколад это мягко говоря ....г . Приходится кушать то, что есть .
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
как раз одна конфетка у меня вдохновение - нуууу, такэ(((
ясныйпень рошен рулит
Бандитка Сью• 30 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Интересно какие конфеты она покупает если Украина не поставляет нечего в Россию ? В Питере нечего нет ! Да есть фабрики конти и Рошен но производят продукцию В Росиии .
Тоже покупаю от конти конфеты но российского производства .
Железный коготь• 30 сентября 2015
Не так что б прям нравится, но намного лучше чем вонючий решен и свиточ!!!!
Ответ дляБандитка Сью
прослезилась
Лгин• 30 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну не весь , большинство..,
Наивная Хо
• 30 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не делают?????сволота
та уже года полтора как(((( я б купила плиток 10,Ю чтоб душеньку отвести, но не судьба
Наивная Хо
• 30 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина
Обожаю его. Может у вас подделка?
нет, привезенный из России
Наивная Хо
• 30 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Конфета вдохновение и шоколадка - 2 большие разницы. Хотя нарывалась и на шоколадку пластилиновую(, наверное подделка была(. А РотФронт - любовь с детства!
Рошен не люблю
, нравились пару позиций Свиточа с начинкой, но что-то они пропали(((...
а я Свиточ не люблю(((( Год проработала в дистриб.компании - даже дочка моя на него смотреть не может, т.к. дома всегда было кг 5 конфет и 20-30 плиток шоколада(((
Наивная Хо
• 30 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Если сравнить Бабаевский с Короной, то Бабаевский выигрывает конечно, но хочется какого то прям супервкусного шоколада!!!
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Мне нравится бабаевское ’Вдохновение’. Обожаю!!!
да, полностью согласна, вкусняшка
а ещё обожаю Мишку на Севере или Рузанну
Наивная Хо
• 30 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Мне нравится шоколад Lindt...
вы уже не первая, которая называет этот шоколад вкусным!!! надо обязательно попробовать!
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
прослезилась
по-видимому не пробовали хороший российский шоколад
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2015
Ответ дляБелая Пантера
в поездах его продают как только заехать на территорию Белоруси, очень много, а в Питере в магазинах с белорусской продукцией его тоже полно
Я в Крыму и тут шоколад в основном российский. Бабаевский горький - действительно не оч, не пластилин, но без горчинки той, как в свиточевском горьком была, не знаю, это от того, что он лучше или хуже. Мне больше нравится Аленка (Красный октябрь) - вкус насыщенный, особенно в молочном. Есть бюджетный шоколад Феличита, у него вкус ярче выражен, но говорят, что там очень много химии. Так что Аленка форева.
Лгин• 30 сентября 2015
Ответ дляKisanya
да Аленка тоже вкусная )