Наивная Хо• 29 сентября 2015
а вам нравится бабаевский шоколад???
сижу ем, на вкус как пластилин((( или я не в теме, может такой и должен быть?
Дядя Жора• 30 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
О, вы хотите пофилософствовать на ночь глядя? Увольте... Уж полночь близится...
Все вам хорошего! К людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше
это к вам относится , в первую очередь.
Ответ дляДядя Жора
так говорят все, кто не пробовал ничего хорошего и качественного в своей жизни, убеждайде сами себя и дальше , раз купить не можете.
каждый живет по средствам!
но не каждый с этим может смирится,
некоторых зависть съедает, никакой диор не поможет, только орифлейм))
но не каждый с этим может смирится,
АдеКВАтная• 01 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
то вы просто лучше этого пластилина ничего не пробовали
Да, безусловно )))). С малоумными лучше сразу соглашаться.