ПолБатона• 30 сентября 2015
Кто хочет рецептик, очень вкусных печенюшек с орешками и безе всередине, только
что испекла мммм... ВКУСНОТИЩЕ
ПолБатона
• 30 сентября 2015
Если фото не очень будет, через планшет фоткать буду, предупреждаю они у меня все разные вышли, не когда было их одинаковые делать
ПолБатона
• 30 сентября 2015
ПолБатона
• 30 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
на пельмени похожи
Планшет плохие фотки делает, расплытые
ПолБатона
• 30 сентября 2015
4 желтка
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Смешать две массы вместе, и холодильник на 1 час.
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.
Раскатать кусочек теста, намазать взбитым белком и посыпать орехами, скатать в рулет, нарезать кусочками и в духовку.
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
4 желтка
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.

завтра попробую,спасибо
ПолБатона
• 30 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

завтра попробую,спасибо
Поробуйте они очень вкусные, фотки у меня очень неудачные вышли
РокерША• 30 сентября 2015
может нужно было немного тоньше нарезать и срезом на противень укладывать? так больше на рогалики похожи или что-то подобное))
РокерША• 30 сентября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
А кто хочет тортик? Вот вчера забацала...с шоколадом и вишенками в сиропе)половину уже малые слопалиииии...
все... слюююююниииии....
РокерША• 30 сентября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Это на скорую руку) У малого было ДР- а мы никого не приглашали..понедельник, блин.Но побаловаться люблю (я не профи, ссори)
Оспадя! У меня бы руки скрючило и глаза бы перекосило, если я все это вылепила)))
Я натуралка• 30 сентября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Это самое легкое! Вы бы тоже смогли!Вот, чуть сложнее (эксперименты с мастикой на юбилей знакомым)
извините меня темную, но может вы мне объясните - как выстраивать такую двух или трехэтажную композицию из торта? просто вырезать коржи по размеру и друг на друга складировать или как? а как потом идеально мастикою покрыть?
Ответ дляЯ натуралка
лучше каждый корж отдельно мастикой накрывать, а потом друг на друга складывать. Между ними из мастики сделать ленточку (чтобы скрыть стыки между ними))) и все)))
Аннуитет• 30 сентября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
обалденные тортики :)
Мечты сбываются• 30 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
4 желтка
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.
спасибо за рецептик. Очень хочется)))
а дрожжи какие? те, что в пачечках, т.е. не сухие, активный или как их там? Их просто перетереть со сметаной и желтком, а подходить должны? Опару делать? Маргарин должен быть твердый, порубить его с мукой?