ПолБатона• 30 сентября 2015

Кто хочет рецептик, очень вкусных печенюшек с орешками и безе всередине, только

что испекла мммм... ВКУСНОТИЩЕ
язззззь!!!• 30 сентября 2015
не томите уже)

Птица секретарь• 30 сентября 2015
безешку нафиг, рецепт давайте
Улыбчик• 30 сентября 2015
и фото ждем
Блины со смайликами• 30 сентября 2015
...и фото в студию,чтобы мы уже совсем слюной захлебнулись
irocchka@@@@@@@@• 30 сентября 2015
и я жду,заинтриговали рецептиком)
автор ПолБатона • 30 сентября 2015
Если фото не очень будет, через планшет фоткать буду, предупреждаю они у меня все разные вышли, не когда было их одинаковые делать
Любовь Калистратовна• 30 сентября 2015
Печеньки..печеньки..печеньки!

Изподтишка• 30 сентября 2015
блин... ни фото... ни рецепта...
спать охота..
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2015
нуу автор,вы через 5 страниц рецепт дадите?,когда все уснут.
автор ПолБатона • 30 сентября 2015
Держите
Воленс-неволенс• 30 сентября 2015
давайте рецепт
автор ПолБатона • 30 сентября 2015
А это серединка белок и орешки, плохо конечно видно, но лучше сфоткать не смогла, извините
язззззь!!!• 30 сентября 2015
автор, рецепт!!!!!
Сигарный шланг• 30 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Держите
на пельмени похожи
автор ПолБатона • 30 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
на пельмени похожи

Планшет плохие фотки делает, расплытые
автор ПолБатона • 30 сентября 2015
4 желтка
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Смешать две массы вместе, и холодильник на 1 час.
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.
Раскатать кусочек теста, намазать взбитым белком и посыпать орехами, скатать в рулет, нарезать кусочками и в духовку.
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
4 желтка
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.
завтра попробую,спасибо
автор ПолБатона • 30 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
завтра попробую,спасибо

Поробуйте они очень вкусные, фотки у меня очень неудачные вышли
РокерША• 30 сентября 2015
может нужно было немного тоньше нарезать и срезом на противень укладывать? так больше на рогалики похожи или что-то подобное))

РокерША• 30 сентября 2015
типа такого должно получиться
ZuzzzaNNa• 30 сентября 2015
А кто хочет тортик? Вот вчера забацала...с шоколадом и вишенками в сиропе)половину уже малые слопалиииии...
РокерША• 30 сентября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
все... слюююююниииии....
ZuzzzaNNa• 30 сентября 2015
Ответ дляРокерША
все... слюююююниииии....

Это на скорую руку) У малого было ДР- а мы никого не приглашали..понедельник, блин.Но побаловаться люблю (я не профи, ссори)
ZuzzzaNNa• 30 сентября 2015
Это мой первый тортик)Кукла племяшке...
РокерША• 30 сентября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa

Оспадя! У меня бы руки скрючило и глаза бы перекосило, если я все это вылепила)))
ZuzzzaNNa• 30 сентября 2015
Ответ дляРокерША

Это самое легкое! Вы бы тоже смогли!Вот, чуть сложнее (эксперименты с мастикой на юбилей знакомым)
Я натуралка• 30 сентября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa

извините меня темную, но может вы мне объясните - как выстраивать такую двух или трехэтажную композицию из торта? просто вырезать коржи по размеру и друг на друга складировать или как? а как потом идеально мастикою покрыть?
ZuzzzaNNa• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка

лучше каждый корж отдельно мастикой накрывать, а потом друг на друга складывать. Между ними из мастики сделать ленточку (чтобы скрыть стыки между ними))) и все)))
Аннуитет• 30 сентября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa

обалденные тортики :)
Мечты сбываются• 30 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
4 желтка
4 ст.л. сметаны
30 гр. дрожжей
Перетереть
1 пачка маргарина
2,5 стакана муки
Перетереть
Начинка:
4 белка
2 ст.сахара
Орехи любые.

спасибо за рецептик. Очень хочется)))
а дрожжи какие? те, что в пачечках, т.е. не сухие, активный или как их там? Их просто перетереть со сметаной и желтком, а подходить должны? Опару делать? Маргарин должен быть твердый, порубить его с мукой?