Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Можно завтра в ВК написать о твоей акции, например флешмоб: Давайте подарим Ясе аквариум с красивыми экзотическими рыбками. Чтоб участники отписывались о перечислении денежки и прикрепляли к сообщению рыбку, а вечером путем случайного выбора определить победителя на твой подарочек. Ну как-то так
о давай! нужно определится с тем как будут номера присваиваться! уже и подарок в тематику к рыбкам придумала! если не сложно напиши в ВК а то я с телефона и не очень удобно писать там :(
я не отважилась написать всё-то что хотела сказать.решила что будет очень обидно.триста раз писала,триста-стирала.просто есть же действительно люди,которые так размышляют
Ти мудро написала, виважено. Уявляю, що ти хотіла написати.
Доброго вечора. Я вже вдома! Ура! Дівчатка, мені так соромно,я ще не проплатила свій лот. Роксолано, вибач. Біжу платити. Ви тут так настрочили за пару днів!
Маришка, не трать энергию и чувства на таких людей. Вот не стоит это того, чтобы переживать. Бог все видит и рассудит. А такие темки, как поняла частенько появляются.
Людо, привіт! Чоловік уже завтра відправить вам кросівочки. Не знала, коли ти будеш удома.
УВАГА, БЕРЕЖІТЬ КАРТКИ! вчора подзвонила подруга, зареєструвалася тут на сайті, щоб продати коляску. Подзвонив якийсь чоловік, сказав, що благодійний фонд закуповує дит. речі, що бере її коляску і попросив дати номер картки. Вона продиктувала, а він просить сказати до якої дати вона дійсна. Подруга моя бухгалтер і знається на банківських операціях, знає, що для перерахунку ніяких данних окрім номеру картки не потрібно, тут запідозрила щось нехороше. Каже, що вам треба не коляска, а гроші, а він буркнув: ’да, гроші’ і кинув трубку. Шахраї відслідковують новеньких недосвідчених продавців.
Дякую, Людо! Сто разів про таке читала, але ж можуть застати зненацька...
Ага, и я тоже. Это ж надо так расфилософствоваться, ппц! Точно провокация. Но зачем???! Чтобы не помогали деткам???
Накалумутить просто. Сидит человек, делать нечего, ну решил пописать пасквили, не разобравшись. Лучше такое игнорировать, конечно, а сказать хочется много.