Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
2 боди, практически новые, БэбиГэп и Армани - по 10 грн Спальник картерс оооочень классный, почти новый- 20 грн 3 бодика на 3-6 мес новые Гербер и Мазекеа - 3 штуки за 50 грн Ползуны Тополино и реглан Некст - до 62 см - по 10 грн
Новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа. Качество отличное! Длина мах - 71см, шаговый шов 30см. Цена 40грн
шаговый шов-это длина с одной внутриней стороны или от одной штанины до другой?Пока бронь за мной.
Ещё два лота в помощь Ясеньке. Красивые летние платьица. Два за 30 грн. 1. Трикотажное светло-персикового цвета. Трикотаж, приятный к тельцу. Весёлая вышивка со щеночками на груди и кармашках. На малышку от 6 мес. до 12 мес. Платье практически новое, одевали пару раз.
2. Нежно-розовое с рюшами. 100% хлопок. Б/у в очень хорошем состоянии. На спинке застёжка-молния, мягкая, легко ходит. Воротничок и карманы с рюшами. На девочку 1 - 2 года
Пишите - сделаю дополнительные замеры!!!
Девочки, может быть, кто не видел ещё 3 моих лота с ярмарки: СТР. 95 Вязаная куколка Малаша. Ручная работа, вязка крючком. 50 грн. ТАМ ЖЕ ЧУТЬ НИЖЕ Подвесы из бересты с яшмой. По 50 грн.
21:11 **3450 Личная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведён
Можем ли мы помочь всем нуждающимся? Наверное, вот так вот сразу- нет, всем помочь не получится. Но если собраться всем вместе, мы можем сначала спасти одного человека, потом второго и так далее...И тогда, с каждым спасённым, боли и страданий на этой земле станет меньше. И чем больше людей в этом будет участвовать тем быстрее мы окажем помощь, тем больше людей её получат. Сейчас наша помощь нужна маленькому человечку, маленькой Ясечке! ’Вместе мы сила’ - не просто банальная фраза, не просто удачный лозунг, это правда любой благотворительности.
Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом. Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см. Нова. Куплена в США. Ціна - 70 гривень.
Clinique Rinse Off Foaming Cleanser - пінка для зняття макіяжу. Міні-версія - 30 мл. оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.
Опис: ’Содержит мягкие очищающие вещества, которые растворяют даже стойкий макияж, не сушит кожу; после применения кожа становится гладкой, чувствует себя комфортно. Оказывает успокаивающее воздействие благодаря экстракту ромашки’ (с)
Заплатила за фартушки від lesynka12 21:34 **0763Зарплатная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 45.00 UAH Проведён Лесю, дякую за фартушки і допомогу Ясі!