Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Заплатила за фартушки від lesynka12 21:34 **0763Зарплатная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 45.00 UAH Проведён Лесю, дякую за фартушки і допомогу Ясі!
Вам спасибо за заказ!!!! Девочки, может кто-то еще желает фартушки заказать, пока есть свободное время могу сшить.
Через 27 минут мы узнаем, кому отправится подарок из Дании. Вы ещё успеваете попасть в мой волшебный списочек, в котором уже есть самые, добрые, замечательные люди нашей группы Оля Волкова
Нагадаю - щоб потрапити в чарівний Олін списочок потрібно внести посильний вклад на користь Ясі та додати до нього віршик, пісеньку чи відео про маму
СЕМЬЯ ! ДОРОГИЕ НАШИ , ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМОЧЕК С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ! НЕ УСТАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ НАМ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ , МОЛИТВЫ И ПОДДЕРЖКУ ! С ув. семья Воробей. ( На фото, наши детки Лиличка и Данечка до отъезда в Бельгию )
Ира поздравляю!!!
От всей души поздравляем Ирину Правдыч, которая сегодня помогла Ясечке и выиграла в подарок вот такую рамочку!! Поздравляем нашу пчелку!!!
Из группы ВК От всей души поздравляем Ирину Правдыч, которая сегодня помогла Ясечке и выиграла в подарок вот такую рамочку!! Поздравляем нашу пчелку!!!
Дякую, Олічка! Я дійсно не чекала, що виграю приз, просто хотіла підтримати розіграш, щоб більше людей підтягнулось))
Хорошая идея с акцией! Я б тоже в ней приняла участие и подарила б подарочек! нужно такое по чаще проводить!
Можно завтра в ВК написать о твоей акции, например флешмоб: Давайте подарим Ясе аквариум с красивыми экзотическими рыбками. Чтоб участники отписывались о перечислении денежки и прикрепляли к сообщению рыбку, а вечером путем случайного выбора определить победителя на твой подарочек. Ну как-то так