Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый вечер всем!
Добрий вечір, Ларисо!
malaja198809• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34
отправка новой почтой
Все отправила
nadezda34• 12 мая 2013
вот как это называется, темка в советчице

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123013#answ...

и так тяжело собрать денежку, а тут еще ’добрые’ люди ’помогают’
malaja198809• 12 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый вечер всем!
добрый!!!!!!
tamila.81• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34

ужас!!! Люди не боятся БОГА!!! ´´они всеравно умрут ´´´ какое они имеют право так говорить!!!
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34

Надю, це тема-провокація. Навмисне не буду нічого там писати, щоб не виводити її в топ.
Лариса...• 12 мая 2013
Ответ дляТасюня
Тоже так подумала
tamila.81• 12 мая 2013
Все дети имеют право на беззаботное, счастливое детство!
nadezda34• 12 мая 2013
Ответ дляТасюня
меня это так ошарашило, что даже не подумала об этом, удаляюсь оттуда
автор Іринka • 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34

Культурних слів немає...
tamila.81• 12 мая 2013
Правильно поднимем эту, есть люди которые заходят благодаря топу и благодарят что мы их поднимаем!
lesynka12• 12 мая 2013
Ответ дляТасюня
Заплатила за фартушки від lesynka12
21:34 **0763Зарплатная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 45.00 UAH Проведён
Лесю, дякую за фартушки і допомогу Ясі!
Вам спасибо за заказ!!!! Девочки, может кто-то еще желает фартушки заказать, пока есть свободное время могу сшить.
lesynka12• 12 мая 2013
Ответ дляТасюня
Заплатила за фартушки від lesynka12
Лесю, дякую за фартушки і допомогу Ясі!
автор Іринka • 12 мая 2013
Через 27 минут мы узнаем, кому отправится подарок из Дании. Вы ещё успеваете попасть в мой волшебный списочек, в котором уже есть самые, добрые, замечательные люди нашей группы
Оля Волкова

Нагадаю - щоб потрапити в чарівний Олін списочок потрібно внести посильний вклад на користь Ясі та додати до нього віршик, пісеньку чи відео про маму
Лариса...• 12 мая 2013
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !

СЕМЬЯ ! ДОРОГИЕ НАШИ , ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМОЧЕК С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ !
НЕ УСТАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ НАМ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ , МОЛИТВЫ И ПОДДЕРЖКУ !
С ув. семья Воробей. ( На фото, наши детки Лиличка и Данечка до отъезда в Бельгию )
Balovana• 12 мая 2013
Ответ дляТасюня
Конечно, провокация.
nadezda34• 12 мая 2013
Ответ дляІринka
Оля Волкова

Ира поздравляю!!!

От всей души поздравляем Ирину Правдыч, которая сегодня помогла Ясечке и выиграла в подарок вот такую рамочку!! Поздравляем нашу пчелку!!!
Balovana• 12 мая 2013
С Днем Матери, девочки! . .
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Ира поздравляю!!!

Іринко, вітаємо! Ти не просто виграла, ти заслужила цю нагороду!
Androlenka• 12 мая 2013
Из группы ВК
автор Іринka • 12 мая 2013
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляBalovana
С Днем Матери, девочки! . .
Зі святом! Я така рада, що і в нас це свято почали відзначати!
автор Іринka • 12 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
Из группы ВК
Дякую, Олічка! Я дійсно не чекала, що виграю приз, просто хотіла підтримати розіграш, щоб більше людей підтягнулось))
Androlenka• 12 мая 2013
О, та ви вже тут всі знаєте, що Іринка перемогла.
Basto4ka• 12 мая 2013
Хорошая идея с акцией! Я б тоже в ней приняла участие и подарила б подарочек! нужно такое по чаще проводить!
Лариса...• 12 мая 2013
Ответ дляІринka
ЗдОрово! Поздравляем!
nadezda34• 12 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Можно завтра в ВК написать о твоей акции, например флешмоб: Давайте подарим Ясе аквариум с красивыми экзотическими рыбками. Чтоб участники отписывались о перечислении денежки и прикрепляли к сообщению рыбку, а вечером путем случайного выбора определить победителя на твой подарочек.
Ну как-то так
malaja198809• 12 мая 2013
Поздравляю!!!!!!!!!!
автор Іринka • 12 мая 2013
Дякую, дівчата!
Втікаю від вас на трошки, а то кухня вже за мною плаче...))
simba25• 12 мая 2013
добрый вечер, предлагаю изделия ручной работы, выполненные в технике декупаж профессиональным декоратором, с любовью, на керамических тарелках
фото 1 - диаметр тарелки 17 см - 75 грн
фото 2 - диаметр тарелки 17 см - 75 грн
фото 3 - диаметр тарелки 23 см - 120 грн
все вырученные средства Ясе!