Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Mandarinka_Alinka• 14 мая 2013
Кедики, б/у, по стельке - 15 см, 30 грн
ilanechka• 14 мая 2013
Новое за Вашу цену.
Носочки р-р 28-30(Китай) по 2шт.каждого цвета
Колготки(Китай) размер2,рост 160-165см, вес 55,5-66,5кг
Ласунчик• 14 мая 2013
юбка на молнии двойная,сидит очень красиво,-ПОТ-31,длина 63,5 40 грн
Mandarinka_Alinka• 14 мая 2013
Ответ дляЛасунчик
куплю: девочки у кого есть подтяжки детские? я свои так аккуратно сложила,уже три месяца ищу)
посмотрю сегодня, у меня на мальчика
Ласунчик• 14 мая 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
посмотрю сегодня, у меня на мальчика
спасибо,мне на мальчика и нужны) а то штаны слетают вместе с памперсом)
Ласунчик• 14 мая 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Кедики, б/у, по стельке - 15 см, 30 грн
можно бронь
Ласунчик• 14 мая 2013
куплю босоножки для девочки б\у 14см
Ласунчик• 14 мая 2013
красивые черные туфли Маскотт р38
верх черный замш, внутри кожа,очень удобные туфельки -каблук не чувствуется
Одеты один раз в помещении на ковролине, родные набойки не затерты совсем
стелька 25см, каблук 8,5см. 100грн В реале черные
Ласунчик• 14 мая 2013
джинсовый комбинезон дисквеад все потертости родные
р27 замеры ОБ 41, длина от пояса 100, внутренний шов 79, 70грн
Ласунчик• 14 мая 2013
Спросил один человек у старца:
— Что мне делать? Скуплюсь я, отче.

— Начни отдавать сначала то, что тебе не нужно. Потом будешь в состоянии давать больше, даже лишив себя нужного. И придёт день, когда ты будешь готов отдать всё, что имеешь, — ответил старец и рассказал такую притчу:

Один странник пришёл в деревню и стал просить милостыню. Сначала он обратился к скупой женщине — и та отдала ему старый платок.
Другая женщина не пожалела для странника много хороших вещей.

Только ушёл он от них, как вспыхнул пожар и всё сгорело.

Странник поспешил вернуться и отдал погорельцам всё, что получил: той, что много дала, много и вернул, а скупой отдал только её рваный платок.
Тасюня• 14 мая 2013
Кедики на дівчинку, нові, фірма New Lander, устілка до 15 см. Ціна 40 гривень.
светлана72• 14 мая 2013
Ответ дляTanushka24
девочки, может у кого есть новая защита на кроватку?
есть защита розовая (как новая)
LadyLovе• 14 мая 2013
КУПЛЮ!
Плавочки новые на мальчика 2 года.
Ласунчик• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
стелька 14 или 15?
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляЛасунчик
стелька 14 или 15?
Я щойно переміряла рулеткою. Там є 15 см. Навіть трішки більше. Але вони на вузьку ніжку. Ми в них з високим підйомом навіть не влізли.
gre4ixa• 14 мая 2013
Тема про нашу ярмарку! Поддержите, чтоб не ушла ’вниз’! http://www.forlove.com.ua/forum/deti/pomoshch-reby...
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Спасибо Вам за активную помощь! Может в заголовке не стоит писать распродажа детской одежды? Здесь на самом деле все что угодно можно предложить - и книги, и хенд-мейд, услуги и проч.
светлана72• 14 мая 2013
Защита на детскую кроватку, балдахин, крепление металлическое.
Ласунчик• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
не подходит(
Basurmanka• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
8. Джинсики дівчачі на 9-12 міс. Плотний якісний джинс, вишивка. Дуже хороший стан. 15 грн

9. Штанці Mothercare, розмір 9-12М, 100% бавовна, на легенькій трикотажній підкладці, декоративний поясок.
Стан ідеальний
15 грн

10. Джинсова спідничка, розмір 18М, 100% коттон. Ззаду на резиночці
Стан ідеальний
10 грн

11. Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)
Заберу, если еще есть]
simba25• 14 мая 2013
Добрый вечер! хочу сказать спасибо Евгении Павлюк за покупку!
simba25• 14 мая 2013
А еще у нас была сегодня первая майская гроза!
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляBasurmanka
Заберу, если еще есть]
Есть, забирайте:)
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляsimba25
Я теж хотіла тарілочку! Але чекала авансу...
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляsimba25
Гроза була така, що в мене аж Інтернет пропав! Хоч свіжіше стане.
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
а вы какую хотели? ещё одна осталась!
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
А у нас ніяк не прорве. Бурмоситься цілий день, вітер сильний, а дощу нема і нема...
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а вы какую хотели? ещё одна осталась!
А та, що на фото 1...
ирискат• 14 мая 2013
Ответ дляЛасунчик
куплю босоножки для девочки б\у 14см
У меня есть очень хорошие турецкие ортопеды мягенькая кожа стелька 14 см

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4596490.html

Если понравятся напишите в личку договоримся
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
Сухо в нас на батьківщині. Сестра каже, все пропадає на городі. Мама бідкається - шкода праці.