Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

автор Іринka • 14 мая 2013
8. Джинсики дівчачі на 9-12 міс. Плотний якісний джинс, вишивка. Дуже хороший стан. 15 грн

9. Штанці Mothercare, розмір 9-12М, 100% бавовна, на легенькій трикотажній підкладці, декоративний поясок.
Стан ідеальний
15 грн

10. Джинсова спідничка, розмір 18М, 100% коттон. Ззаду на резиночці
Стан ідеальний
10 грн

11. Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)
автор Іринka • 14 мая 2013
12. Дерев’яні п’яльця нові, діаметр 16 см.
10 грн

13. Нові брязкальця Канпол - ведмедик і бегемотик. По 10 грн.

14. Нові фланелеві пеленочки - дві рожевих і три картатих синіх.
Шились для своїх дітей із якісної фланельки (ще з бабусиних запасів), не знадобились.
По 10 грн або 40 грн за всі.
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
14:42 **6806
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 150.00 UAH Проведён

за 2 тарелочки simba25
автор Іринka • 14 мая 2013
ВК, Татьяна Тибин:
Продам НОВЫЕ джинсики тоненькие написано 3-6 мес.
Но они реально меньше, мы такие же уже в 2 носили.
Немного серее цвет в реале.
98% коттон 2 эластан
50 гривен или кто сколько может.
Куплены заграницей.
Пересыл за мой счет. фирма Next.
автор Іринka • 14 мая 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не нашли на Ярмарке нужный товар?

Напишите о том, что именно Вас интересует, с пометкой «КУПЛЮ»!

автор Іринka • 14 мая 2013

на карту Приватбанка 5211537317159940

автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
14:42 **6806
Карта для выплат

за 2 тарелочки simba25
підтведжую. Дякую Вам та simba25 за допомогу Ясі!
majyshenka• 14 мая 2013
Коврик антискользяшка, 30*50 см, цвет нежно-сиреневый
есть 2 шт
majyshenka• 14 мая 2013
предыдущий пост - Ваша цена
vika2727• 14 мая 2013
Для будущих мамочек!Продам за вашу цену новый набор медицинский для партнёрских родов,накладки на грудь штук 15 осталось и одноразовые плавочки-подгузники для малыша пару штук для бассеина или моря.Все деньги Ясечке,что бы успеть!!!!
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013

куплю многоразовую пелёнку для пеленального столика, можно б/у в хорошем состоянии.
Тасюня• 14 мая 2013
І я продам майбутній мамі набір одноразових трусиків у пологовий. Розмір M-L. Забирайте за свою ціну.
lesynka12• 14 мая 2013
Ответ дляvika2727
Девчёнки,спросите мужей!Может кому-то надо в гараж или для ремонта?
Спецодежда новая, размер 58, рост IV.Для крупного,плотного мужчины,не очень высокого.Замеры сделаю!
Цена 100 грн.,20%(мой навар) ребёночку.
Вчера спрашивали такое в рубрике ’отдам за вашу цену’ может еще актуально и купят
Balovana• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
Кстати, хорошая вещь. Берите, не пожалеете.
nponomar• 14 мая 2013
По просьбам Мам добавляю подростковые модельки, цена 105 грн на мою карту, остальное-решайте сами, размерная сетка 36-41, меньше нет!
vika2727• 14 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Ну там вроде как цену ставить нельзя.
Тасюня• 14 мая 2013
Дівчаточка, будь ласка, напишіть кілька слів у темі Ясі на форумі, бо темка сповзла вниз.
БониНика• 14 мая 2013
вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Присоединяюсь к вашему марафону! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой:
Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам
кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
БониНика• 14 мая 2013
и еще предлагаю за вашу цену, все деньги ребенку*)

все лоты есть в моих объявлениях, смотрите, если что-то не понятно - жду вопросов*)
БониНика• 14 мая 2013
на сайте пишет страница не найдена, но вы заходите в раздел котята для вас...
gre4ixa• 14 мая 2013
Девчата, кто есть на mail.ru, поддержите ещё одну группу в пользу Ясеньки!
http://my.mail.ru/community/ot_serdca_serdcu/
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ!
Тасюня• 14 мая 2013
Новини про Ясю.

Состояние нашей крохи без изменений , сахар падает , судоражит ежедневно . Вчера вечером упал до 1.8 , (норма 3.3 - 5.5 ммоль) . Вяленькая , кушать полностью отказывается , мама постоянно поит сладенькой водичкой . Обследование глазок , пока окончательно не сделали , врач назначил еще дополнительные обследования , но сказал что глазное дно полностью здорово . Пока неизвестно , связано это с сахаром , или неврологией . Уточню, когда Ясенька болела простудой , врач который приезжал на вызов, ошарашила родителей что малышка возможно полностью не видит...
Папа весь день занимается документами , страховки итд. Пока все новости . Просим молитв за Ясеньку .
Молитва по соглашению сегодня в (18.00 - 19.00, 19.00-20.00 )
Виктория• 14 мая 2013
Девочки, в 14:29 оплатила 100 грн на Ирину - это 50 грн Тасюне за альбом и 50 грн за вязаную куколку.
Ириша, подтверди!
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляВиктория
Ириша, подтверди!
є.
gre4ixa• 14 мая 2013
Поднимаю тему!
gre4ixa• 14 мая 2013
Ещё разок))
ilanechka• 14 мая 2013
Всё б\у за Вашу цену.
на 3-4 года, напишу замеры(нюансы тоже).
lesynka12• 14 мая 2013
Ответ дляvika2727
Ну там вроде как цену ставить нельзя.
поторговаться то можно!!!!!!!!!!!!!!
ilanechka• 14 мая 2013
Всё б\у за Вашу цену.
gre4ixa• 14 мая 2013
Разместила статью про Ясеньку http://www.forlove.com.ua/forum/deti/chto-nuzhno-s...
Там большущая аудитория! Щёлкайте в самом низу значки одноклассников, вконтакте, твиттере, делитесь и оставляйте комментарии. Так тема доольше продержится на виду!