Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
13. Нові брязкальця Канпол - ведмедик і бегемотик. По 10 грн.
14. Нові фланелеві пеленочки - дві рожевих і три картатих синіх. Шились для своїх дітей із якісної фланельки (ще з бабусиних запасів), не знадобились. По 10 грн або 40 грн за всі.
ВК, Татьяна Тибин: Продам НОВЫЕ джинсики тоненькие написано 3-6 мес. Но они реально меньше, мы такие же уже в 2 носили. Немного серее цвет в реале. 98% коттон 2 эластан 50 гривен или кто сколько может. Куплены заграницей. Пересыл за мой счет. фирма Next.
ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ производится только на счет третьего лица (волонтера): Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka) на карту Приватбанка 5211537317159940
Для будущих мамочек!Продам за вашу цену новый набор медицинский для партнёрских родов,накладки на грудь штук 15 осталось и одноразовые плавочки-подгузники для малыша пару штук для бассеина или моря.Все деньги Ясечке,что бы успеть!!!!
Девчёнки,спросите мужей!Может кому-то надо в гараж или для ремонта? Спецодежда новая, размер 58, рост IV.Для крупного,плотного мужчины,не очень высокого.Замеры сделаю! Цена 100 грн.,20%(мой навар) ребёночку.
Вчера спрашивали такое в рубрике ’отдам за вашу цену’ может еще актуально и купят
вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Присоединяюсь к вашему марафону! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике , на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
Состояние нашей крохи без изменений , сахар падает , судоражит ежедневно . Вчера вечером упал до 1.8 , (норма 3.3 - 5.5 ммоль) . Вяленькая , кушать полностью отказывается , мама постоянно поит сладенькой водичкой . Обследование глазок , пока окончательно не сделали , врач назначил еще дополнительные обследования , но сказал что глазное дно полностью здорово . Пока неизвестно , связано это с сахаром , или неврологией . Уточню, когда Ясенька болела простудой , врач который приезжал на вызов, ошарашила родителей что малышка возможно полностью не видит... Папа весь день занимается документами , страховки итд. Пока все новости . Просим молитв за Ясеньку . Молитва по соглашению сегодня в (18.00 - 19.00, 19.00-20.00 )
Разместила статью про Ясеньку Там большущая аудитория! Щёлкайте в самом низу значки одноклассников, вконтакте, твиттере, делитесь и оставляйте комментарии. Так тема доольше продержится на виду!