Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

polovinka• 14 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Не знаю, что мне приятнее - покупать или продавать на этой ярмарке)))
Добрый вечер . Бейсболка фото 2 на ОГ 58 см будет мала. Максимум 54 см
Balovana• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
Ну, май - це зовсім інша справа. Я писала вище про свої враження від слінга з кільцями.
Я поняла.
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
так вы про слинг с кольцами?! конечно даёт. а слинг-шарф разве даст?
я про слінг з кільцями писала. А шарф по ідеї такий же зручний, як і ерго. Але так мудро його в’язати)) Я не ризикнула і зупинила вибір на рюкзачку. До речі, недорогий, укр.виробництва, але дуже зручний.
Androlenka• 14 мая 2013
Ответ дляЛасунчик
Спросил один человек у старца:
— Что мне делать? Скуплюсь я, отче.

— Начни отдавать сначала то, что тебе не нужно. Потом будешь в состоянии давать больше, даже лишив себя нужного. И придёт день, когда ты будешь готов отдать всё, что имеешь, — ответил старец и рассказал такую притчу:

Один странник пришёл в деревню и стал просить милостыню. Сначала он обратился к скупой женщине — и та отдала ему старый платок.
Другая женщина не пожалела для странника много хороших вещей.

Только ушёл он от них, как вспыхнул пожар и всё сгорело.

Странник поспешил вернуться и отдал погорельцам всё, что получил: той, что много дала, много и вернул, а скупой отдал только её рваный платок.
Як добре, що довкола мене набагато більше людей, які готові віддавати.

Подзвонила 3 подружкам, одна із них вже перевела гроші. Не всі заходять в соціальну мережу і не чули про наш збір.
А так через декілька хвилин після прохання про допомогу, подружка написала ’ ja pererahuvala hroshi, zal hvorenkyh ditok, koly stajesh batkamy, zdorovja dytyny najholovnishe. Дякую Вам
Сьогодні також попросила допомогти свого чоловіка. Кажу переведи по 50кр, бо страшно, якщо зайду перевірити рахунок, а там нічого не поступило... А він взяв і по 100 перевів. Дякую йому

Потім рішила подзвонити кумам в Чехію. Кажу, ви знаєте, ми тут діткам знову допомагаємо. А вони вже бачили на однокласниках і вчора перевели з України гроші і для Нікітки і Ярославі. Дякую їм.
Як добре мати таких кумів, таких друзів, таких рідних людей.
автор Іринka • 14 мая 2013
Та-ак, дівчата, щось я з вами забалакалась. Іду я на розсилочку. Хто зареєстрований у ВК - гайда зі мною
Balovana• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
Я тоже не рискнула шарф брать. Думала эрго. Но потом нам вернули наш май - его и носим. Как писала одна Мамочка четверых деток: ’Слинг делает из однорукой Мамы двурукую’.
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Ответ дляpolovinka
спасибо. жадь....
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляAndrolenka

Олю, тебе оточують чудові люди з великими серцями! Велике тобі і їм спасибі!

Я от про своїх знайомих була кращої думки. Розміщаю постійно в себе на сторінках соцмереж інформацію про Ясю, то відгукнулась лише одна знайома. Інші - сліпі і глухі до чужого горя...
Gelena33• 14 мая 2013
Ответ дляBalovana
Точно-точно И я с исключительно ручным малышом выбирала между май и эрго. Таки остановилась на эрго и ни разу не пожалела! Тоже, как у Иринки, украинский производитель. Мммммм, вот это красота1 Правда, выросли уже - рвётся на свободу!
автор Іринka • 14 мая 2013
Гарні новини від Мансурочки

Наргиза Бакаева

Здравствуйте наши дорогие друзья! Вот и мы с Мансурочкой дома! В Ташкенте очень тепло! У нас лето! Мансурочка адаптируется к климату и к жизни за пределами Брюсселя и клиники! Наконец сестрички встретились! Моя старшая доченька просто место не находит от счастья что мы с ней вместе! Не на секунду не оставляет сестренку! Никому ее не доверяет))) Еще раз вам спасибо наши дорогие за все, за подаренный шанс))) быть здоровой и счастливой девочкой!!! Мансурочке день за днем развивается, произносит много слов такая же веселая и улыбчивая!!! 23 мая будем отправлять кровь на проверку уровня такролимуса в Брюссель!!! Надеюсь что все будет хорошо! Сдесь будем искать хорошего педиатра и гастроэнтеролога! Надеюсь все у Мансурочке будет хорошо! Мы очень стараемся))) Всем спасибо!!!
Gelena33• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
Гарні новини від Мансурочки

Наргиза Бакаева

Как же приятно читать хорошие новости про малышей!!! Вчера о Данечке, вот и о Мансуре! Надеемся, скоро и о Ясеньке будут только положительные весточки!
Androlenka• 14 мая 2013
Ответ дляІринka

Ще я вирішила повідомити про збір коштів одну свою дуже хорошу знайому, яку в принципі бачила тільки один раз, але буває, коли розмовляєш з людиною 5 хв, а таке відчуття, що знаєш її все життя. Отож, дзвоню їй, починаю розказувати за збір коштів, була майже впевнена, що вона ще про це не чула, а виявляється, що вона з чоловіком ще минулого тижня відправила на рахунок клубу Україна 500кр. Мало того, вона дитячий лікар і розказала мені щодо Ясі, що головний мозок дуже чутливий до падіння цукру, тому тут час дуже велике значення має, тому чим швидше вона приїде в Данію, тим менші наслідки на нервову систему.

Ірочка, не розстроюйся, з часом в тебе буде ставати все більше і більше добрих друзів, а ми тут всі зібралися теж друзі. Я тебе дуже поважаю і ціную за твою допомогу
Balovana• 14 мая 2013
Ой, хорошие новости. ТТТ. Пусть все детки выздоравливают.
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляІринka

У мене - аналогічно. Вислуховують з усмішкою, і все...
Basto4ka• 14 мая 2013
Заказик сегодня не про платила по игрухам, завтра уже оплачу
Мышонок• 14 мая 2013
Девочки,еще интересует фотосесия для беременной в Киеве. Может мини-фотосет,а денежки Ясечке. Если кто занимается фотографией я была бы рада воспользоваться такой услугой )))
Basto4ka• 14 мая 2013
а в субботу надеюсь что уже всем вам разошлю, так что напишите мне пожалуйста адреса куда Вам высылать:
- ваш контактный номер телефона
-город
-номер склада Новой почты
Тасюня• 14 мая 2013
Дівчатка, а може, хтось вирощує фіалки? Я б купила!
Balovana• 14 мая 2013
Классный комбез, мягенький коттончик, на новорожденного. Идеальнейшее состоягие. За 25 грн.
Balovana• 14 мая 2013
Девочки, а вы когда НП отсылаете, то пересылка за чей счет? Мне так неудобно за счет покупателя писать вообще. А у них недешево, оказывается.
Balovana• 14 мая 2013
Беременный сарафанушка. На размер 42-46. За вашу цену.
malaja198809• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
У меня просто фиолетовая есть, могу листов нарезать.
Balovana• 14 мая 2013
Беременные джинсики. На размер 42-44. Состояние очень хорошее, только на резинке дефектик (на фото), но на внешний вид не влияет, за Вашу цену.
Balovana• 14 мая 2013
Бодик за 10 грн. На нворожденного. Идеальное состояние.
Balovana• 14 мая 2013
Ваша цена. На новорожденного. .
Balovana• 14 мая 2013
Костюмчик на 0-3 мес. За 35 грн. Идеальное состояние.
Balovana• 14 мая 2013
Кофточка 0 - 3 мес. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ состояние. За 15 грн.
Gelena33• 14 мая 2013
КУПЛЮ! Попробую ещё разок: Клюев Е.В. Между двух стульев (очень хочется!), Эрик Берн Игры, в которые играют люди, книги Лууле Виилма, Я.Вишневский Одиночество в сети.
Gelena33• 14 мая 2013
А ещё может есть у кого-то пальчиковый театр. Не на руку надевается, а именно на пальцы.
Basto4ka• 14 мая 2013
куплю книги Пауло Коэльо:
«Паломничество» или «Дневник мага» / O Dirio de um Mago, 1987, рус. пер 2006
«Алхимик» / O Alquimista, 1988, рус.пер. 1998
«Брида» / Brida, 1990, рус. пер. 2008
«Валькирии» / As Valkrias, 1992, рус. пер. 2011
«Мактуб» / Maktub, 1994, рус. пер. 2008
«На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала» / Na margem do rio Piedra eu sentei e chorei, 1994, рус. пер. 2002
«Пятая гора» / O Monte Cinco, 1996, рус.пер. 2001
«Книга воина света» / Manual do guerreiro da luz, 1997, рус.пер. 2002
«Любовные письма пророка», 1997никогда не переводилась на английский
«Вероника решает умереть» / Veronika decide morrer, 1998, рус.пер. 2001
«Дьявол и сеньорита Прим» / O Demnio e a srta Prym, 2000, рус.пер. 2002
«Отцы, сыновья и деды» / Histrias para pais, filhos e netos, 2001
«Одиннадцать минут» / Onze Minutos, 2003, рус.пер. 2003
«Заир», 2005 / O Zahir, рус.пер. 2005
«Ведьма из Портобелло» / A bruxa de Portobello, 2007, рус.пер. 2007
«Победитель остаётся один» / O Vencedor Est S, 2008, рус.пер. 2009
«Алеф», 2011
«Манускрипт, найденный в Акко», 2012
«Подобно реке»,2006
«Любовь. Избранные высказывания»