Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
так вы про слинг с кольцами?! конечно даёт. а слинг-шарф разве даст?
я про слінг з кільцями писала. А шарф по ідеї такий же зручний, як і ерго. Але так мудро його в’язати)) Я не ризикнула і зупинила вибір на рюкзачку. До речі, недорогий, укр.виробництва, але дуже зручний.
Спросил один человек у старца: — Что мне делать? Скуплюсь я, отче.
— Начни отдавать сначала то, что тебе не нужно. Потом будешь в состоянии давать больше, даже лишив себя нужного. И придёт день, когда ты будешь готов отдать всё, что имеешь, — ответил старец и рассказал такую притчу:
Один странник пришёл в деревню и стал просить милостыню. Сначала он обратился к скупой женщине — и та отдала ему старый платок. Другая женщина не пожалела для странника много хороших вещей.
Только ушёл он от них, как вспыхнул пожар и всё сгорело.
Странник поспешил вернуться и отдал погорельцам всё, что получил: той, что много дала, много и вернул, а скупой отдал только её рваный платок.
Як добре, що довкола мене набагато більше людей, які готові віддавати.
Подзвонила 3 подружкам, одна із них вже перевела гроші. Не всі заходять в соціальну мережу і не чули про наш збір. А так через декілька хвилин після прохання про допомогу, подружка написала ’ ja pererahuvala hroshi, zal hvorenkyh ditok, koly stajesh batkamy, zdorovja dytyny najholovnishe. Дякую Вам Сьогодні також попросила допомогти свого чоловіка. Кажу переведи по 50кр, бо страшно, якщо зайду перевірити рахунок, а там нічого не поступило... А він взяв і по 100 перевів. Дякую йому
Потім рішила подзвонити кумам в Чехію. Кажу, ви знаєте, ми тут діткам знову допомагаємо. А вони вже бачили на однокласниках і вчора перевели з України гроші і для Нікітки і Ярославі. Дякую їм. Як добре мати таких кумів, таких друзів, таких рідних людей.
Я тоже не рискнула шарф брать. Думала эрго. Но потом нам вернули наш май - его и носим. Как писала одна Мамочка четверых деток: ’Слинг делает из однорукой Мамы двурукую’.
Олю, тебе оточують чудові люди з великими серцями! Велике тобі і їм спасибі!
Я от про своїх знайомих була кращої думки. Розміщаю постійно в себе на сторінках соцмереж інформацію про Ясю, то відгукнулась лише одна знайома. Інші - сліпі і глухі до чужого горя...
Точно-точно И я с исключительно ручным малышом выбирала между май и эрго. Таки остановилась на эрго и ни разу не пожалела! Тоже, как у Иринки, украинский производитель. Мммммм, вот это красота1 Правда, выросли уже - рвётся на свободу!
Здравствуйте наши дорогие друзья! Вот и мы с Мансурочкой дома! В Ташкенте очень тепло! У нас лето! Мансурочка адаптируется к климату и к жизни за пределами Брюсселя и клиники! Наконец сестрички встретились! Моя старшая доченька просто место не находит от счастья что мы с ней вместе! Не на секунду не оставляет сестренку! Никому ее не доверяет))) Еще раз вам спасибо наши дорогие за все, за подаренный шанс))) быть здоровой и счастливой девочкой!!! Мансурочке день за днем развивается, произносит много слов такая же веселая и улыбчивая!!! 23 мая будем отправлять кровь на проверку уровня такролимуса в Брюссель!!! Надеюсь что все будет хорошо! Сдесь будем искать хорошего педиатра и гастроэнтеролога! Надеюсь все у Мансурочке будет хорошо! Мы очень стараемся))) Всем спасибо!!!
Как же приятно читать хорошие новости про малышей!!! Вчера о Данечке, вот и о Мансуре! Надеемся, скоро и о Ясеньке будут только положительные весточки!
Ще я вирішила повідомити про збір коштів одну свою дуже хорошу знайому, яку в принципі бачила тільки один раз, але буває, коли розмовляєш з людиною 5 хв, а таке відчуття, що знаєш її все життя. Отож, дзвоню їй, починаю розказувати за збір коштів, була майже впевнена, що вона ще про це не чула, а виявляється, що вона з чоловіком ще минулого тижня відправила на рахунок клубу Україна 500кр. Мало того, вона дитячий лікар і розказала мені щодо Ясі, що головний мозок дуже чутливий до падіння цукру, тому тут час дуже велике значення має, тому чим швидше вона приїде в Данію, тим менші наслідки на нервову систему.
Ще я вирішила повідомити про збір коштів одну свою дуже хорошу знайому, яку в принципі бачила тільки один раз, але буває, коли розмовляєш з людиною 5 хв, а таке відчуття, що знаєш її все життя. Отож, дзвоню їй, починаю розказувати за збір коштів, була майже впевнена, що вона ще про це не чула, а виявляється, що вона з чоловіком ще минулого тижня відправила на рахунок клубу Україна 500кр. Мало того, вона дитячий лікар і розказала мені щодо Ясі, що головний мозок дуже чутливий до падіння цукру, тому тут час дуже велике значення має, тому чим швидше вона приїде в Данію, тим менші наслідки на нервову систему. Ірочка, не розстроюйся, з часом в тебе буде ставати все більше і більше добрих друзів, а ми тут всі зібралися теж друзі. Я тебе дуже поважаю і ціную за твою допомогу
У мене - аналогічно. Вислуховують з усмішкою, і все...
Девочки,еще интересует фотосесия для беременной в Киеве. Может мини-фотосет,а денежки Ясечке. Если кто занимается фотографией я была бы рада воспользоваться такой услугой )))
а в субботу надеюсь что уже всем вам разошлю, так что напишите мне пожалуйста адреса куда Вам высылать: - ваш контактный номер телефона -город -номер склада Новой почты
КУПЛЮ! Попробую ещё разок: Клюев Е.В. Между двух стульев (очень хочется!), Эрик Берн Игры, в которые играют люди, книги Лууле Виилма, Я.Вишневский Одиночество в сети.
куплю книги Пауло Коэльо: «Паломничество» или «Дневник мага» / O Dirio de um Mago, 1987, рус. пер 2006 «Алхимик» / O Alquimista, 1988, рус.пер. 1998 «Брида» / Brida, 1990, рус. пер. 2008 «Валькирии» / As Valkrias, 1992, рус. пер. 2011 «Мактуб» / Maktub, 1994, рус. пер. 2008 «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала» / Na margem do rio Piedra eu sentei e chorei, 1994, рус. пер. 2002 «Пятая гора» / O Monte Cinco, 1996, рус.пер. 2001 «Книга воина света» / Manual do guerreiro da luz, 1997, рус.пер. 2002 «Любовные письма пророка», 1997никогда не переводилась на английский «Вероника решает умереть» / Veronika decide morrer, 1998, рус.пер. 2001 «Дьявол и сеньорита Прим» / O Demnio e a srta Prym, 2000, рус.пер. 2002 «Отцы, сыновья и деды» / Histrias para pais, filhos e netos, 2001 «Одиннадцать минут» / Onze Minutos, 2003, рус.пер. 2003 «Заир», 2005 / O Zahir, рус.пер. 2005 «Ведьма из Портобелло» / A bruxa de Portobello, 2007, рус.пер. 2007 «Победитель остаётся один» / O Vencedor Est S, 2008, рус.пер. 2009 «Алеф», 2011 «Манускрипт, найденный в Акко», 2012 «Подобно реке»,2006 «Любовь. Избранные высказывания»