Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Basurmanka• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
Есть, забирайте:)
Оплатила.
19:33 **5607 ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
А та, що на фото 1...
нам вона теж найбільше сподобалась...
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Ответ дляsimba25
Добрый вечер! хочу сказать спасибо Евгении Павлюк за покупку!
Не знаю, что мне приятнее - покупать или продавать на этой ярмарке)))
Davon• 14 мая 2013
1,2. В хорошем состоянии. Без дефектов. Размер указан 8.
100% хлопок
длинна 72 см,
ширина под грудью 34
ПОГ 41см
ПОБ 52
Все Ясе.
3.4. босоножки, материал искусственный, р. 37, по стельке 24 см, на узкую ногу. Сверху состояние отличное, но подошва потерта(см. фото) Сколько дадите, все Ясе.
LadyLovе• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
Гроза була така, що в мене аж Інтернет пропав! Хоч свіжіше стане.
Цей Київ такий завеликий, що до нашої площі Шевченка гроза майже не дійшла))) Так, гримнуло разів три...
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Поднимаем темку в топ с пользой:

Слип 0-3 мес. застёжка сзади. 10 грн.
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляLady Love
А на Лівому березі така гроза була!
Тасюня• 14 мая 2013
Абсолютно новий костюмчик фірми Бембі. Бірки зрізали, але не носили. Колекція минулого року. Написано 128 розмір, але Бембі, як правило, маломірить на розмір. Заміри. Топ - довжина - 38 см, ширина - 29 см. Спідничка - талія в нерозтягнутому вигляді 24 см, тягнеться - за рахунок резинки, довжина - 29 см. Від себе: я дуже люблю речі цієї фірми. Носяться вони добре. Ціна - 50 гривень.
Balovana• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
А у нас ніяк не прорве. Бурмоситься цілий день, вітер сильний, а дощу нема і нема...
Какое слово прекрасное БУРМОСИТЬСЯ. Вот, правда, в украинском языке много возможностей описать что-либо так, чтобы точно увидеть картину.
Ler_ok• 14 мая 2013
Ответ дляnponomar
Теперь выставляю модельки по 110грн!

Мне пишем модельку, размер и желаемую длину по стельке!
Дублируем в личку!
Добрый вечер!фото № 4 43 р-р по стельке 27,5 см. Можно в личку ответ
Balovana• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
А на Лівому березі така гроза була!
Мы из ссадика как раз шли. Я карапуза в слинг, под зонтом шла. Рому (средний) в плащик одела и зонтик купили даже.
Davon• 14 мая 2013
1. джинсы на годик+ - состояние отличное, без дефектов - 40 грн (50на 50)
2.3 футболки с длинным рукавом на 6 мес + для дома/дачи, как поддева, поскольку с дефектами. на красной и синей по одной маленькой дырочке 3мм. со зверями без дырок/пятен, но при стирке покрасилась от синих колгот и теперь с голубым оттенком :) Сколько дадите, все Ясе.
4. свитерок на 6+ мес. для дома дачи - поскольку тоже попал в стирку с колготами и теперь голубоватого оттенка. состояние на 4. сколько дадите.
LadyLovе• 14 мая 2013
Выставлю несколько лотов 50% Ясе и 50% на мою карту:
1. Новые штанишки Carter`s, микровельвет, цвет тёмно-коричневый, пояс на резинке, очень хорошее качество.
Размер указан 18 мес, немного большемерят. Цена - 40грн.
Замеры:
общ.длина - 47см.
шаг.шов - 31см.
пояс в нерастянутом сост. - 23см.
ширина в бёдрах - 23см.
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Подбирала одёжку на девочку до годика (просили фирменную и в отличном состоянии), а покупатель исчез. Посему предлагаю здесь. Торг уместен. Все Ясе!

1) Платьице Circo, 3 мес. 25 грн.
2) Реглан Дисней. 3-6 мес. 25 грн.
3) Слип Картерс, 6 мес. 20 грн.
4) Курточка Картерс. 6 мес. 35 грн.
5) Ветровка Gymboree, 3-6 мес. 30 грн.
LadyLovе• 14 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту :
Новые джинсики на мальчика, пр-во Турция, тоненькие
Указан размер 2 года, но маломерят, где-то на рост 80см.
замеры: общ. длина 42 см., шаговый шов 24см, шир. в бедраз 31 см.
Цена - 60грн.
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Ответ дляBalovana
ура!!! слингомама с нами!
LadyLovе• 14 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту:
Женский кардиган, пр-во Турция, материал - акрил, теплый.
Размер S
Цена 50 грн.
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ура!!! слингомама с нами!
А до якого віку можна малюків у слінгу носити? Я так і не можу наважитися на слінг...
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013

1) Леггенсы Картерс, 6 мес. 25 грн.
2) Комбинезон Gymboree, 6-12 мес. 35 грн.
3) Сарафан CWW, 3-6 мес. 35 грн.
4) Летний сарафан 12 мес. 30 грн.
5) Штанишки Чироки, 0-3 мес. 25 грн.
автор Іринka • 14 мая 2013
Сегодня
19:33 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 25.00 UAH 25.00 UAH 629.00 UAH
18:42 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 25.00 UAH 25.00 UAH 604.00 UAH
14:42 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 150.00 UAH 150.00 UAH 579.00 UAH
14:29 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 100.00 UAH 100.00 UAH 429.00 UAH
13:55 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 7.00 UAH 7.00 UAH 329.00 UAH
13:37 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 10.00 UAH 10.00 UAH 322.00 UAH
12:40 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 100.00 UAH 100.00 UAH 312.00 UAH
12:11 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 100.00 UAH 100.00 UAH 212.00 UAH
10:36 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 42.00 UAH 42.00 UAH 112.00 UAH
08:05 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 70.00 UAH
07:48 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 60.00 UAH
Вчера
22:37 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 30.00 UAH 30.00 UAH 50.00 UAH
21:51 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 20.00 UAH

Доступно: 629.00 UAH

На карту Ольги Жунь перевела 630 грн.
Дякую усім
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
допоки в змозі підняти)) ’правильний’ слінг не має обмежень по віку (щодо дитини), а от спина мами не все може витримати. але якщо дитина у 3-4 роки проситься на руки, то слінг краще, ніж просто руки. і про спину вже ніхто не думає...
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013

Реглан Некст, 0-3 мес. 25 грн.
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
Таню, ергорюкзак у 100 разів кращий.
П.С. Я носила і слінг, і ерго з першим. Другу ношу лише в рюкзаку.
Тасюня• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
Таню, ергорюкзак у 100 разів кращий.
Зрозуміла! Я ергорюкзак не освоїла - тато весь час носить малого, і вдома теж. До речі, хороша профілактика дисплазії.
Balovana• 14 мая 2013
Девочки, мы ходим уже в МАЙ-СЛИНГЕ. Это удобно как эрго-рюкзак. Носила Среднего в май-слинге, вот и Малыш теперь в нем. Он для спины вообще классный засчет ’хвостов’, которыми его завязываешь. Это среднее между слинг-шарфом и эрго-рюкзачков. Мы и в лес по грибы в нем. Кума моя до 2-х лет в обычном с кольцами носила, на бедре. Для нее слинг - это было спасение. Для меня тоже - все домашние дела без спешки и проблем можно делать. Это со Средним.
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я беру рюкзак, коли треба кудись їхати і користуватись гром.транспортом. Без візочка більш мобільно можна пересуватись. І малу нести легко.
А зі слінгом у мене дуже боліла спина, він дає навантаження сильне на одне плече. Після годинної прогулянки була, як побита.
Balovana• 14 мая 2013
Тут виднее.
автор Іринka • 14 мая 2013
Ответ дляBalovana
Тут виднее.
Ну, май - це зовсім інша справа. Я писала вище про свої враження від слінга з кільцями.
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
так вы про слинг с кольцами?! конечно даёт. а слинг-шарф разве даст?
Balovana• 14 мая 2013
Ответ дляІринka
И мы так. Ну и в коляску беру с собой май-слинг, Малявка в нем мигом засыпает, из коляски выворачивается и кричит.