Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Господи Милостивий, стільки потребуючих діточок і більшості з них потрібно кошти ’на вчора’! Щойно переказала 50грн на картку Ясіної мами через Приват 24. Там якраз за сьогодні 5євро не вистачало до гарної круглої цифри 500 :)
Даринко, дякуємо тобі за допомогу! Шкода буде, якщо не встигнемо зібрати всю суму до кінця травня. Але не буду про сумне. Тільки вперед! Я вірю в краще!
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Ясе Лоты Парфюмы Турции 100 грн Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн Лоты Блески Loreal Турция 40 грн Лоты Помады Lancome Турция 30 грн Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести