Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Еще раз повторюсь, может, кто увидет КУПИМ своим старшим конструктор лего (или аналог). Но не целый, а как бы мешком ассорти. Если у кого завалялся, готовы купить, и денежки переведем
Кому треба будинок в мальовничому селі під дачу, 150 км від Києва, Вінницький напрямок. Частину коштів перерахую для Ясі. А раптом комусь треба, а я тут на сайтах нерухомості сиджу, замість того, щоб лоти виставляти!
Оце лот! Мені треба! На пенсії! Але ти до того часу вже продаси...
Легенька вітровка з плащовки без підкладки, зовсім тоненька, альтернатива кофті на прохолодний літній вечір або захист від дощу у теплий літній день Розмір 3-4 роки. Б/у, стан хороший. Ціна – 10 гривень
Кожен із нас зробить що може - і ми закриємо збір для Ясі. Я вірю, що так буде! Танюшо, слова підтримки дуже багато значать, правда ж?
Безусловно. Это очень важно. Вспомнился фильм ’Ёлки’. Там про связь каждого человека с шестью (или тремя, тут вот не могу точно утверждать). Есликаждый троих за собой приведет - замечательно.
лот 1 тапули Флоарэ 23 р. покупала за 100 грн., состояние отличное, хорошо бы за 50 продать, но торг уместен лот 2 кларкс внутри 15 см, размер 7,5, добротные, племянник относил и нас пару раз выручали, 40 грн. торг лот 3 деми Том м, носочки потерлись, и стелечки не оттираются потемнели, 25 грн. торг все Ясюне, есть кот (шерсть может попасть), цены в адеквате?
Еще разочек КУПИМ своим старшим конструктор лего (или аналог). Но не целый, а как бы мешком ассорти. Если у кого завалялся, готовы купить, и денежки переведем