Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

malaja198809• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
См. пост 6472.
Вроде бы и линзы одевала утром, а на лошади покатаю на настоящей.У нас в поселке есть конный театр и там даже верблюдиха есть!!!!!
LadyLovе• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Люба, поделитесь опытом, Вы отправляете Укрпочтой посылки или бандероли? Просто я отправляю всегда обычную посылку, берут только за массу, дешевле 4.79 грн вес никогда не получается, а еще + упаковка, то всего за посылку получается 6 грн минимум
Отправляю посылкой бесценной, за вес 200гр. получилось последний раз 3.05грн и 2.22грн пакетик. Да, 5грн с копейками получается. А совсем что-то маленькое но не объемное я и ценным письмом отправляла, тоже около 3грн получалась + стоимость конверта.
malaja198809• 15 мая 2013
Кстати моя лошади уже скачет ко мне
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Согласна и на верблюдихе, бронь на штаны ставить?
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляLady Love
Отправляла по области или по Украине? Я тоже всегда бесценной отправляю, даже на сайте перепроверяла: 100 гр по Украине - 4.79 грн.
malaja198809• 15 мая 2013
Да
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Кстати моя лошади уже скачет ко мне
Урааа!
Лариса...• 15 мая 2013
Пост 6386
Прикольные новые х/б штанишки с пандой на попе, указан размер 100, но на самом деле не более 86 см. Одни носим, вторые лежат без дела.
Цена 20 грн.

Бронь для malaja198809.
LadyLovе• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Да вообще по городу))) По Украине 4.40 получилось ну и + пакетик.
Лариса...• 15 мая 2013
А, понятно, а то я думаю, почему у меня никогда не получается 100гр посылка 5 грн, как у других, хотя ничего, кроме веса не берут.
Вот смотрю чек, позавчера отправляла по Украине: вес 200гр 4.28 грн + 0.86 грн НДС = 5.14 грн. + упаковка = 6 грн.
Basto4ka• 15 мая 2013
У меня сегодня мини завоз, может кого что заинтересует
Basto4ka• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/61120D2D1433A0DEC2257451003A71C1
Почитайте оказывается можно письмо написать на 2 кг
это реально! и н такие приходят
Basto4ka• 15 мая 2013
lesynka12• 15 мая 2013
Ответ дляGelena33
Добрый вечер! Не могу найти Ваш пост с этой ссылкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5850241.html#allp... . Я хотела спросить - на фото 5 сарафан 38й размер - это какой примерно? Как xs-s? И сколько? Спасибо.
ответила в ЛС
malaja198809• 15 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Объясните деревне что это?
Mirabel• 15 мая 2013
Какое счастье, Даньке удачно сделали операцию! Такие новости так вдохновляют! Девченки, вместе мы сила!!!
Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляMirabel
Це правда!
Basto4ka• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Объясните деревне что это?
это парфюм в кож чехле 20 мл
АликаДТ• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
А мне можно бронь на комбез и штанишки с пандой, если Саша откажется?
Штаны с пандой, комбезик и синий бодик забираю, кстати, Лариса, сколько за бодик? За все 50,00 грн перечисляю?
Gelena33• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Объясните деревне что это?
Аня написала уже, что парфюм, а я хотела как раз сказать, что они очень стойкие и хватает их достаточно надолго. У меня, мамы и сестры два года подряд разные были - очень уж они замечательные!
Gelena33• 15 мая 2013
А в чехольчик из-под парфюма как раз телефон помещается, так что у меня теперь разные чехлы на телефон!
Basto4ka• 15 мая 2013
Ответ дляGelena33
ух.... про рекламировали Вы
Basto4ka• 15 мая 2013
Ответ дляGelena33
какой у Вас миниатюрный телефончик
Gelena33• 15 мая 2013
Я просто очень их люблю)) И ароматизированные чехлы для телефона тоже) Аня, а почём, кстати, они у Вас?
Gelena33• 15 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
какой у Вас миниатюрный телефончик
Он просто широкий, наверное - стандартный смартфон.
Basto4ka• 15 мая 2013
Ответ дляGelena33
продаю за 50 грн 25 грн Ясе
решила хоть какая то польза от меня может будет
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
А я на штаны уже бронь для Юли поставила, думала тебе только бодики и песочники нужны, но может договоритесь между собой кто берет
Тасюня• 15 мая 2013
Так, Ларисочко, мені став бронь на регланчик і бодики з довгим рукавом за 15 гривень на 9-12 місяців з фото 3.
malaja198809• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Пусть Саша все забирает, но комбез и штаны реально классные.Я себе уже оранжевы клевый купила.
Лариса...• 15 мая 2013
Пост 6392
Реглан adams baby в очень хорошем состоянии, очень эффектный, рисунок накатан серебристой краской, после стирок нисколько не пострадал. Указан размер 12-18 мес или 86 см, но на самом деле на 80-82 см.
Цена 15-20 грн.

Пост 6475
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от пищи, не могла ничем вывести.
3. 3 шт. боди впереди застегиваются, на 9-12 мес, за все 15 грн. (эти без пятен)

Бронь для Тасюни.