Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
1.белое вязанное пончо. когда-то купила его, постирала. но так и не носила. 2.Капри Soho, мягенькие капри песочного цвета, размер 36. Состояние очень хорошее, одевала несколько раз. 3.Штаны, которые превращаются в шорты. Нижняя часть отстегивается, на кармане небольшой развод, его практически не видно. Цвет светлый. Размер 36
костюмчик тепленький. штанишки на резиночке и кофточка на пуговичках. на 4-5 лет. замеры по запросу. нам досталось ’по-наследству’, состояние хорошее, кое-где есть катышки, но вазюкаться во дворе, в саду, на детской площадке в прохладную погоду - супер.
1.шортики голубые с принтом. с карманчиком сзади. состояние отличное. подойдут для улицы, дома. отдаю дешево, торг или обмен на что-то. пересылаю. 2.Брюки летние катоновые adidas, цвет белый, Размер 36. Состояние очень хорошее, одевала несколько раз 3.костюмчик шорты и майка adidas. зеленого сочного цвета. размер L\XL. я его не носила, но стирала после покупки.
за твою посылку с книжками платила я .я ж тебе говорила,что ты доплатишь 10 грн как за УП а я вышлю НП за свой счёт.
Маришо, чоловіка зараз допитувати марно. Він стільки тих посилок отримує і відсилає, що в нього вже на жодній пошті і паспорта не питають! От, думають, бізнес у людини!
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ ! Во вторник, 14 мая, состоялся разговор с хирургом, на котором подтвердили дату операции на 15 мая. Сегодня утром в 8 утра началась операция у Оли и в 9 утра у Дани. Уже в 14 часов Оля пришла в сознание и папе разрешили пройти в реанимацию к жене. У Дани операция закончилась пол часа назад. Малыш уже в реанимации. Операция прошла хорошо. Даня еще на искусственной вентиляции легких. Врачи уже заходили в бокс к Оле и поздравили с удачно пройденным этапом. Теперь не менее сложный этап - реабилитация! Держим кулачки!
Слава Богу! Так добре, що операція вже позаду! Данечко, хлопчику, будь здоровий!
фух! слава Богу, теперь Вовик и малыши будут здоровы
3 в 3 місяці? Нічого собі крупнячки! Ми 3 носимо в 6,5 місяців.
можно и 2 (потому и написала в объявлении, что куплю 2-4), но она начинает ножки давить. МОжет, мы и рано перешли на 3ку, но нам удобно )) Весим больше 5 кг...