Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ ! Во вторник, 14 мая, состоялся разговор с хирургом, на котором подтвердили дату операции на 15 мая. Сегодня утром в 8 утра началась операция у Оли и в 9 утра у Дани. Уже в 14 часов Оля пришла в сознание и папе разрешили пройти в реанимацию к жене. У Дани операция закончилась пол часа назад. Малыш уже в реанимации. Операция прошла хорошо. Даня еще на искусственной вентиляции легких. Врачи уже заходили в бокс к Оле и поздравили с удачно пройденным этапом. Теперь не менее сложный этап - реабилитация! Держим кулачки!
Пинетки-кроссовки в очень хорошем состоянии, указан размер 12-18 мес, стелька 12 см, но мы носили в коляске в 6-10 мес, хотя и были велики, но в 12-18 мес дети уже ходят и пинетки, конечно же, не обуешь. Цена 20 грн.
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от фруктов, не могла ничем вывести. 1. 6 шт. маечек на 6-12 мес, за все 5 грн. 2. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн. 3. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн. 4. 2 шт. боди с коротким рукавом на 6-12 мес, за оба 5 грн.
Саша, лот для тебя первой: 1. Х/б комбезик Mothercare, состояние нового, размер 9-12 мес. Цена 20 грн. 2. Боди пр-во Турции отличного качества, в хорошем состоянии, размер 9-12 мес.
вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике , на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
Пост 6461 Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от фруктов, не могла ничем вывести. 1. 6 шт. маечек на 6-12 мес, за все 5 грн. 2. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн. 3. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн. 4. 2 шт. боди с коротким рукавом на 6-12 мес, за оба 5 грн.
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от пищи, не могла ничем вывести. 1. 2 шт. боди на 9-12 мес, за оба 10 грн. 2. 2 шт. боди впереди застегиваются, на 9-12 мес, за оба 10 грн. 3. 3 шт. боди впереди застегиваются, на 9-12 мес, за все 15 грн. (эти без пятен) 4. 2 шт. боди с начесом на 6-9 мес, за оба 10 грн.
Люба, поделитесь опытом, Вы отправляете Укрпочтой посылки или бандероли? Просто я отправляю всегда обычную посылку, берут только за массу, дешевле 4.79 грн вес никогда не получается, а еще + упаковка, то всего за посылку получается 6 грн минимум
Бронь для jey1177.
А мне можно бронь на комбез и штанишки с пандой, если Саша откажется?