Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

lesynka12• 15 мая 2013
замеры здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html
lesynka12• 15 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html здесь мерчки и описание
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !
Во вторник, 14 мая, состоялся разговор с хирургом, на котором подтвердили дату операции на 15 мая. Сегодня утром в 8 утра началась операция у Оли и в 9 утра у Дани. Уже в 14 часов Оля пришла в сознание и папе разрешили пройти в реанимацию к жене. У Дани операция закончилась пол часа назад. Малыш уже в реанимации. Операция прошла хорошо. Даня еще на искусственной вентиляции легких. Врачи уже заходили в бокс к Оле и поздравили с удачно пройденным этапом. Теперь не менее сложный этап - реабилитация! Держим кулачки!
Господи помоги, чтобы все прошло благополучно!
Тасюня• 15 мая 2013
Тунічка, бавовняна, підійде для вагітної - резиночка під грудьми - у дуже хорошому стані. Розмір 44. Ціна - 35 гривень.
автор Іринka • 15 мая 2013
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !
Даню только что сняли с искусственной вентиляции легких! Он дышит сам, стабилен. )))

Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !

Ура!!!
Лариса...• 15 мая 2013
Пинетки-кроссовки в очень хорошем состоянии, указан размер 12-18 мес, стелька 12 см, но мы носили в коляске в 6-10 мес, хотя и были велики, но в 12-18 мес дети уже ходят и пинетки, конечно же, не обуешь.
Цена 20 грн.
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !

Слава тебе Господи!!! Храни малыша!!!
nadezda34• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !

malaja198809• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !

Храни вас Бог!!!!
Лариса...• 15 мая 2013
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от фруктов, не могла ничем вывести.
1. 6 шт. маечек на 6-12 мес, за все 5 грн.
2. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн.
3. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн.
4. 2 шт. боди с коротким рукавом на 6-12 мес, за оба 5 грн.
malaja198809• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Саша, лот для тебя первой:
1. Х/б комбезик Mothercare, состояние нового, размер 9-12 мес. Цена 20 грн.
2. Боди пр-во Турции отличного качества, в хорошем состоянии, размер 9-12 мес.
Саша, Вы где?А то заберу комбез и штаны с пандой
Balovana• 15 мая 2013
Ответ дляВиктория
Спасибо тебе большое!
Да не за что. Хорошо, что получилось помочь. Спасибо тебе
Balovana• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !
Держитесь, ребять!
lesynka12• 15 мая 2013
напоминаю о своем лоте: могу сшить фартуки двухсоронние или односторонние, деньги за пошив Ясе
lesynka12• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !

Молодец!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!
jey1177• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Можно бронь на всем поста 6461
Gelena33• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !

Слава Богу!
БониНика• 15 мая 2013
вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой:
Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам
кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
БониНика• 15 мая 2013
и еще предлагаю за вашу цену,

все деньги ребенку*)

все лоты есть в моих объявлениях,

смотрите, если что-то не понятно - жду вопросов*)
Лариса...• 15 мая 2013
Пост 6461

Бронь для jey1177.
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Юля, штаны могу для тебя забронировать, оденешь на малого, посадишь на лошадь и вперед!
Gelena33• 15 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Добрый вечер! Не могу найти Ваш пост с этой ссылкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5850241.html#allp... . Я хотела спросить - на фото 5 сарафан 38й размер - это какой примерно? Как xs-s? И сколько? Спасибо.
LadyLovе• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ПОМОГАЕТ ЖУНЬ ЯРОСЛАВОЧКЕ !

Молодец малыш!!!
Давай поскорее выздоравливай!!!
Лариса...• 15 мая 2013
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от пищи, не могла ничем вывести.
1. 2 шт. боди на 9-12 мес, за оба 10 грн.
2. 2 шт. боди впереди застегиваются, на 9-12 мес, за оба 10 грн.
3. 3 шт. боди впереди застегиваются, на 9-12 мес, за все 15 грн. (эти без пятен)
4. 2 шт. боди с начесом на 6-9 мес, за оба 10 грн.
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляLady Love
Молодец малыш!!!
Давай поскорее выздоравливай!!!
Люба, поделитесь опытом, Вы отправляете Укрпочтой посылки или бандероли? Просто я отправляю всегда обычную посылку, берут только за массу, дешевле 4.79 грн вес никогда не получается, а еще + упаковка, то всего за посылку получается 6 грн минимум
malaja198809• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Пост 6461

Бронь для jey1177.
А мне можно бронь на комбез и штанишки с пандой, если Саша откажется?
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Конечно, а на лошади покатаешь?
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
См. пост 6472.
malaja198809• 15 мая 2013
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/61120D2D1433A0DEC2257451003A71C1
Почитайте оказывается можно письмо написать на 2 кг